Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

La Mula (Перу): Запад покрывает злодеяния укронацистов

© БелТА / Перейти в фотобанкРоссийско-украинские переговоры в Белоруссии
Российско-украинские переговоры в Белоруссии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Кому вы верите, России, которая воевала против нацистской Германии, или Украине, в армии которой состоят нацистские группировки? Именно этот вопрос задает перуанский журналист Рикардо Зедано в статье для La Mula и дает на него однозначный ответ.
Правда есть и всегда будет на стороне России.
Приветствую вас, дорогие друзья!
Прочитав много ложной информации о России, особенно относительно якобы имевших место массовых убийств мирных жителей в городе Буча, расположенном на окраине Киева, хочу сказать следующее.
Есть много душераздирающих историй, о которых умалчивает западная пресса, есть замученные до смерти россияне и пророссийски настроенные украинцы с выжженной на груди свастикой. Есть мирные жители и иностранцы, убитые мародёрами и преступниками, которым так называемое украинское правительство в начале этого года без разбора раздавало оружие, и в гибели которых, вопреки фактам и здравому смыслу, оно намерено обвинить российскую армию.
В связи с этим я хотел бы вам сказать, что необходимо ещё раз подчеркнуть следующее: неонацистам и радикалам прошлого и настоящего присуща беспрецедентная жестокость по отношению к мирному населению, которое они использовали и используют в качестве живого щита. Россия осуждала это, сообщив о том, что Вооружённые Силы – так их называют "украинские власти" – устанавливают тяжёлую артиллерию и системы залпового огня между жилыми домами.
Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией - ИноСМИ, 1920, 06.04.2022
Провокация: "Я вам объясню, почему я согласен с Путиным" (Nicola Porro, Италия)Итальянец в статье для портала Nicola Porro пытается разобраться, кто прав – сторонники Зеленского или Путина. Рассматривая доводы обеих сторон и приводя различные аргументы, он объясняет, почему он на стороне российского лидера.
Возьмём в качестве примера презрение к жизни тех, кто отказывается жить под нацистским режимом, восьмилетнюю военную агрессию, которую фашистское правительство, укронацисты, с благословения Запада осуществляли против собственного населения в Донецкой и Луганской народных республиках, пытки российских солдат, которые укронацисты показывают в своих видеороликах на YouTube, жестокое обращение с гражданскими лицами, подозреваемыми в пророссийских настроениях и т.д.
После этого комментария возникают вопросы: кому мы склонны верить? Преступнику или человеку, пользующемуся авторитетом в обществе? России, чья армия воевала против нацистской Германии прошлого века, или Украине, которая укрывает в составе своей армии нацистские группировки, нападающие на собственное население? Стране, которая потеряла более 25 миллионов человек в борьбе с нацизмом, чтобы человечество могло жить в мире, или стране, которая прославляет Степана Бандеру, коллаборациониста нацистской Германии, без какого-либо осуждения со стороны Соединённых Штатов или Европы?
Ответ очевиден.