Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саудовской Аравии высмеяли президента США Джо Байдена

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На одном из саудовских каналов показали пародию на Джо Байдена и Камалу Харрис. Она фактически подняла на смех американского президента, пишет Haber7. Но читатели портала не удивлены и называют это доказательством того, что "мир подошел к опасной черте".
В юмористической программе на саудовском канале MBC представили пародию на президента США Джо Байдена и вице-президента США Камалу Харрис.
Перемены, происходящие в последнее время в Саудовской Аравии, которая долгое время поддерживала тесные отношения с США, отразились и на медиасекторе.
В юмористической программе на телеканале MBC, который является крупнейшим медиаучреждением Саудовской Аравии, президент США Джо Байден и вице-президент США Камала Харрис стали объектом насмешек.
Два комика, представшие в образе Байдена, часто забывающего слова и внезапно засыпающего во время встреч, а также Харрис, постоянно приходящей ему на помощь, фактически подняли на смех американского президента.
В один момент Байден, обращаясь к президенту России Владимиру Путину, внезапно засыпает. Проснувшись, он нападает на Китай, а стоящую рядом Камалу Харрис называет первой леди.

Содержание видео

Актер в образе Джо Байдена: Большое спасибо. Сегодня мы поговорим о кризисе в Испании... (актер в образе Камалы Харрис шепчет на ухо) То есть о кризисе в Африке... (опять подсказывают) Ах да, в России, в России! И вот по поводу российского президента э-э... (снова шепчут на ухо) Путина? Точно, Путина! Эй, Путин, послушай-ка, что я тебе скажу. У меня для тебя очень важное послание. И вот оно... (засыпает)
(просыпаясь после толчка) А лидер Китая... (подсказывают) Ой, а разве с Россией еще не закончили? Спасибо, что поправили, первая леди... (шепчут на ухо) Да-да, спасибо. Да хранит вас Господь! И да хранит он... (засыпает)
Актер в образе Камалы Харрис: Спасибо всем за внимание! Хлопаем президенту, хлопаем!
"Джо Байден": Путин может окружить Киев танками, но он никогда не завоюет сердца и души иранского народа, никогда не сможет погасить их любовь к свободе, никогда не ослабит решимость свободного мира.

Комментарии читателей

реакция
Настоящий лидер, с точки зрения США. Кто бы ни пришел, Америка становится марионеткой, Израиль принимает решения, а это ни на что не влияет.
Фехми
США состарились и начали нести вздор, грядет крах, доллару придет конец. Да, скоро.
Собрат 25
Очень похоже на правду.
из сакарьи
Байден – искусственный интеллект. Бедная Америка. Но вы это заслужили.
Абдулла
Это должно взорвать интернет :))
Уставший комментатор
Это доказательство того, что мир подошел к опасной черте.
против сша
США тонут. Даже если придет Обама, не Камала, он все равно не сможет спасти.
Раб божий
Америка, Европа – "больные люди", а точнее "больные женщины", и они терпят крах. Дай Бог, весь мир, и прежде всего арабский мир, поднимет голову.
Из Бельгии
А здорово получилось.
независимый
Удивительно... Неужели руководство Саудовской Аравии начинает прозревать!!!
Neco
Выживший из ума "бидон".
патриот
Не зря говорят, что с миром покончат безумцы. Ситуация, в которой находятся США, налицо. Выбирают так называемых президентов, чтобы они делали то, что им говорят.