Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левые демократы хотят уничтожить Америку

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сенатор Джон Кеннеди, представляющий Республиканскую партию, заявил в эфире телеканала Fox News, что большинство американцев ни на грош не верят администрации Байдена. По его словам, либералы считают себя умнее остальных, а всех, кто не разделяет их взгляды – расистами, сексистами и невеждами.
Я считаю, что ответ на этот вопрос ясен как божий день. Администрацию Байдена захватили сторонники ультралевых взглядов. Таких людей довольно легко распознать: они ненавидят Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, доктора Сьюза и мистера Картофельная голова. Не менее сильно они ненавидят Америку и хотят вытрясти из нее всю душу.
Ультралевые считают себя умнее и благороднее остальных, а всех, кто не разделяет их взгляды – расистами, сексистами и невеждами.
Они хотят, чтобы мы перестали высказывать собственное мнение и прислушивались только к ним, хотят контролировать наши жизни. Тогда они, возможно, изредка будут позволять нам есть мясо. Можно бесконечно говорить о том, почему большинство американцев в данный момент не верят ни единому слову представителей администрации Байдена.