Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еда и секс имеют большую взаимосвязь, чем вы думаете

© Pixabay adamlot Устрицы
Устрицы - ИноСМИ, 1920, 25.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я уверен, что вы слышали об устрицах, которые являются не только вкусной едой, но и лучшим афродизиаком (вещество, стимулирующее или усиливающие половое влечение или половую активность. – Прим. ред.). Но здесь стоит отметить, что повышение либидо или улучшение сексуальной жизни – это нечто большее, чем просто употребление определенной пищи.
Ваше либидо – это, по сути, то, насколько вы хотите секса. Но на этот процесс могут повлиять многие вещи! Психическое и эмоциональное состояние, стресс, движение, гормоны и диета могут оказать существенное влияние на ваше либидо и вашу сексуальную жизнь.
Что касается еды, помогающей повысить качество сексуальной жизни, речь идет о здоровой диете, которая улучшит вашу выносливость, кровоток и здоровье сердца, что в свою очередь может способствовать высокому либидо.
Несмотря на то, что устрицы, темный шоколад и вино, как известно, являются афродизиаками, употребление диеты с высоким содержанием жирных кислот – одна из лучших вещей, что вы можете сделать для своего сексуального влечения, потому что эти продукты помогают улучшить здоровье сердца. В их число входит лосось, который является одним из лучших продуктов для секса!

Связь между сексом и едой

Поддержание здоровой диеты является одним из столпов сексуального здоровья и хорошего самочувствия. Если более конкретно, употребление продуктов, которые могут принести пользу здоровью вашего сердца, способствует улучшению кровотока, общей выносливости и жизнеспособности.
Давайте посмотрим на эректильную дисфункцию, например. Это обычное явление у мужчин, которое может повлиять на состояние человека и партнеров. Исследователи обнаружили, что существует мощная связь между нездоровым питанием, здоровьем сердца и эректильной дисфункцией.
Пара - ИноСМИ, 1920, 10.04.2022
The New York Times (США): назрела необходимость новых секс-правил для натураловПочти половина взрослых американцев считают, что за последние десять лет многие стали испытывать трудности при вступлении в любовные отношения. Почти половина взрослых холостяков вообще отказалась искать отношения и ходить на свидания. Кошмар современной сексуальной культуры больше не приносит людям радости, пишет The New York Times.
Также было обнаружено, что высокое кровяное давление (которое может быть вызвано нездоровой диетой) может оказать негативное влияние как на женщин, так и на мужчин. У мужчин, как известно, это приводит к эректильной дисфункции, а у женщин – к снижению либидо, крайней усталости и нерегулярному кровотоку.

Как омега-3 могут помочь

Вы можете спросить себя, какое отношение к этому имеет лосось? Из-за высокого содержания омеги-3 лосось является одним из самых полезных продуктов для вашего сердца и выступает в качестве отличной альтернативы красному мясу, обработанному мясу или продуктам, содержащих трансжиры.
Включение в ваш рацион продуктов с содержанием омеги-3, таких как лосось, грецкие орехи, семена чиа или сои, может помочь улучшить здоровье сердца. И, в свою очередь, вы тем самым будете заботиться о своей общей жизненной энергии, выносливости и либидо. Так что для лучшего секса возьмите тарелку лосося и наслаждайтесь этой едой!

Секс может помочь вам жить дольше

Это может быть лучшей новостью, которую вы услышите на протяжении дня. Но исследования на самом деле показывают, что больше секса может привести к более продолжительной и здоровой жизни.
Одно исследование, опубликованное в Журнале здоровья и социального поведения, показало, что больше секса и оргазмов связано с меньшим количеством сердечно-сосудистых заболеваний в дальнейшей жизни. И еще одно десятилетнее исследование валлийских мужчин показало, что те, у кого было больше секса, снизили свои шансы умереть от ишемической болезни сердца.
Фактически, исследователи обнаружили, что в Икарии (которая является одной из пяти "голубых зон" в мире и родиной долгожителей) около восьмидесяти процентов людей в возрасте старше шестидесяти пяти лет занимаются сексом регулярно!