Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны США пересмотрел цели на Украине

© AP Photo / Alex BrandonМинистр обороны США Ллойд Остин во время визита в Польшу
Министр обороны США Ллойд Остин во время визита в Польшу - ИноСМИ, 1920, 26.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Откровения министра обороны США, высказанные в Польше после визита на Украину, привели в ужас редактора и основателя журнала American Thinker Томаса Лифсона. Получается, что ради ослабления России Америка будет затягивать боевые действия. Украина в итоге окажется уничтожена.
Я пришел в ужас от заявления министра обороны Ллойда Остина на пресс-конференции в Польше после тайного визита в Киев. Цитирую по "Нью-Йорк таймс":
"Мы хотим, чтобы Россия была ослаблена до такой степени, чтобы не смогла повторить уже сделанное в ходе вторжения на Украину, – заявил министр обороны Ллойд Остин на пресс-конференции в Польше после тайной поездки в Киев совместно с госсекретарем Энтони Блинкеном. – Откровенно говоря, она уже растратила много военного потенциала и личного состава, и мы хотим, чтобы у нее не было возможности быстро его восстановить".
Ослабление России, разумеется, будет достигнуто затягиванием боевых действий, от которых страдает Украина. Этой осажденной стране отводится роль напильника, чтобы сточить военный потенциал России. Вред будет нанесен Москве, но сама Украина при этом будет уничтожена.
Такая постановка вопроса не оставляет места переговорам, чтобы хоть как-то остановить разрушение Украины. Чем дольше продлится этот жестокий конфликт, тем сильнее истощатся ресурсы России. Именно этого Остин и добивается.
Автор: Томас Лифсон (Thomas Lifson)