Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тулси Габбард: настоящая цель администрации Байдена – уничтожение российского государства

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в эфире телеканала Fox News заявила, что политика администрации Байдена направлена на уничтожение российского государства. По ее мнению, действия Белого дома чрезвычайно опасны и могут привести к ядерному конфликту.
Такер Карлсон: За последние несколько месяцев Байден сообщил нам о Путине три вещи: он кровожадный, он спятил, и мы его уничтожим. Мы уберем его с президентского поста и отправим в Гаагу, где выкатим ему обвинения. Но что будет, если взять кровожадного психопата и внушить ему смертельную угрозу? Сегодня замглавы российского МИД спросили, применит ли Россия ядерное оружие. Он не стал исключать этой возможности.
Стоит ли обращать на это внимание? Администрация Байдена и ухом не повела. Там вообще ни о чем не переживают. Сегодня Байден объявил, что Украина получит еще 8 миллиардов долларов – эти деньги пойдут на зарплаты украинским бюрократам, которые когда-то отстегивали откаты его сынуле-наркоману.
Тулси Габбард – бывшая член Палаты Представителей от Гавайев. Она сразу предостерегла нас: "Минуточку, ставки слишком высоки". Мне кажется, вы отомщены, Тулси.
Тулси Габбард: Знаете, Такер, своей политикой, заявлениями и действиями администрация Байдена явственно нам показала свои истинные намерения – уничтожить российское государство. Несколько дней назад министр обороны Остин проговорился насчет наших целей и задач. Он сказал, цитирую: "Мы хотим, чтобы Россия была настолько ослаблена, что не смогла больше повторить содеянное на Украине". То есть подразумевается полное уничтожение российского государства. Чего он не сказал американскому народу, так это что русские тоже дали понять предельно ясно: если мы хоть немного приблизимся к так называемой "победе" и заявленным целям, у России не останется иного выбора, кроме как задействовать ядерное оружие. Они начнут с тактического и, если потребуется, пустят в ход стратегическое. Я никого не запугиваю. Американцы должны отдавать себе в этом отчет: вот на какой путь нас поставила администрация и вот чем это грозит нашим семьям, нашим общинам, нашей стране – да и всему миру. Такова реальность.
Такер Карлсон: Они ведут себя так, будто он какой-нибудь – Мулла Омар. Безграмотный козопас, которому мы запросто сможем диктовать свои условия. А ведь этот человек рулит страной с шестью тысячами боеголовок. Они вообще соображают?
Тулси Габбард: Я надеюсь, что министр обороны Остин, президент Байден и госсекретарь Блинкен это понимают. Их решениям, словам и действиям нет объяснения – это прямая угроза жизни и безопасности американцев. Да и, честно говоря, всего мира, если так пойдет дальше. С другой стороны, внушает некоторую надежду то, что еще не поздно. С Божьего соизволения мы, народ, этого не допустим. Мы возьмемся за дело, выкинем из Конгресса зачинщиков войн и выберем лидеров, которые положат конец этому безумию, пока те не уничтожили мир.
Такер Карлссон: Мне раньше казалось, что величайшее безрассудство на моей памяти – это назначение Камалы Харрис, но сейчас я понимаю, что главное безумие – это как раз вот это. Вы разоблачили всё с самого начала, и надеюсь, будете вознаграждены.