Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мочишь нацистов? Да ты русский бот!

© РИА Новости стрингерАкция украинских радикалов в Киеве
Акция украинских радикалов в Киеве - ИноСМИ, 1920, 20.05.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский писатель и специалист по ИИ Элиезер Юдковский раскритиковал в соцсетях призыв не щадить вооруженных украинских нацистов. Его пост привлек внимание пользователей Reddit. Возмущенные комментаторы не понимают, как у него хватило наглости рассуждать на эту тему.
На призыв не щадить вооруженных украинских нацистов Элиезер Юдковский (Eliezer Yudkowsky), специалист по искусственному интеллекту и видная фигура в американском сообществе рационалистов, отреагировал так: "Я всегда думал: а что, если американская философия „замочи нациста” зародилась в каком-нибудь российском учреждении без окон? Правду мы, конечно, так и не узнаем, но я все же надеюсь, что, хотя нынешние дети и не знают истории, призывать к погромам против „нацистов” всё же станет недопустимо".

Комментарии читателей:

BlackAshTree
Вот это галактический мозг: не мочи нациста, возьми его к себе домой и пригрей его, устрой ему обнимашки и послушай его лепет про выдуманный Золотой век, наступлению которого ты якобы мешаешь, ведь ты на целых 3% латиноамериканец.
Vei_de_Lapis
Я всем сердцем приветствую ботов любой национальности, если те мочат нацистов.
FaithfulMLM
Офигеть, какая наглость. Рассуждать о "погромах", хотя погромы как раз устраивали нацисты против евреев. Боже мой, проекция в чистом виде.
SheerSnek
Да, и это самое гнусное.
Адриен Боке: "Почему наше оружие попадает в руки неонацистов?"Андре Беркофф, журналист радиостанции "Sud Radio" взял интервью у бывшего военного французской армии Адриена Боке, который побывал на Украине с гуманитарной миссией.
jacktrowell
Забавно: ему говорят "не щадить нацистов", а этот либерал слышит в этом нападки на весь украинский народ.
Noahshindsight
Не сомневаюсь, что для либералов это всего лишь прикрытие для грязных шашней США с нацистами ради мирового господства. Они хотят лишить слово "нацист" исконного значения, чтобы оно потеряло всякий смысл. А иначе чего ради им так впрягаться за каких-то бандеровцев?
Olden_bread
Погодите, то есть, по его же логике выходит, что украинцы – действительно нацисты?
Money_dragon
К слову о нацистах – дико видеть, как западные СМИ нахваливают "Азов" в Мариуполе. Эти фашисты попали в окружение и подняли белый флаг, но на Западе хотят слепить из них легендарных героев.
Хотя на самом деле "Азов" – жалкая копия Шестой армии, ха-ха.
Dr_Adopted
Так уж и дико? По мне так вполне ожидаемо.
TheLastBasileus
Крутые заявы от человека, чей величайший вклад в сокровищницу человечества – это умозрительный фанфик о Гарри Поттере и страх перед роботом-повелителем, появление которого, как он сам признал, невозможно предотвратить.
Thegrandlvlr
Погромы? Против нацистов? Ну дела...
Metatankie
Да у него в голове черви расплодились!
Queeblo40
Да, я вот не сомневаюсь, что в 1980-е панки дрались с нациками и скинами только потому, им велело КГБ.
TheNthJoJo
Не знаю, как вы, а я запрограммирован уничтожать фашистов.
Sirgamestop
Когда мир не послушал русских в прошлый раз, нацисты убили 40 миллионов человек.