Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это уже ни в какие ворота не лезет: в телепередаче упомянута Красная площадь!

Виды Москвы - ИноСМИ, 1920, 31.05.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На форуме Reddit обсуждают не сам выпуск американского реалити-шоу, а предварительный "дисклеймер для впечатлительных" о том, что в нем упоминается Красная площадь. Читатели возмущены попытками выдавить Россию с карты мира и недовольны переписыванием истории.
Текст предупреждения: "Внимание: в этом выпуске "Королевских гонок Ру Пола" упоминается Красная площадь в Москве. Передача записывалась до начала российской кампании на Украине".
Комментарии читателей:
SandpaperAsLube
Какой-то пиджак распорядился об отдельном предупреждении, потому кто-то в передаче упомянул достопримечательность в "плохой стране". Вот умора!
7itemsorFEWER
Воистину: все новшества в мире – от капитализма!
iRubenish
Интересно, а если в документалке о Второй мировой будет упоминаться Россия или русские города, они тоже будут лепить свои предупреждения?
Money_dragon
Они и так изо всех сил умаляют роль СССР во Второй мировой.
Большинство американцев, которые не интересуются историей, ничего не знают о сражениях на Восточном фронте (где было сосредоточено и уничтожено 80% армий Оси)
Если бы не компьютерные игры (например, та же Call of Duty), большинство американцев и понятия не имели бы о крупных битвах с участием СССР. Многие ли знают о битве на Днепре (с участием 4 миллионов солдат), операции "Багратион", или Висло-Одерском наступлении?
Европейцы хоть немного знают о Восточном фронте, у некоторых там деды воевали (вот, правда, будет неловко, когда вы догадаетесь, на чьей стороне).
Marxist-Parentist
Некоторые американцы даже считают, что СССР "союзничал" с нацистами, потому что в свое время подписал пакт о ненападении. Напрочь забывая, что аналогичные пакты в свое время подписали Великобритания, Франция (причем дважды), Италия, Польша, Дания, Эстония, Латвия и Венгрия – как правило, из страха и отчаяния.
communism_and_beans
Господи Иисусе! Даже не вздумайте вспоминать про достопримечательности страны, которую объявили "злодеем"! А то зрители обидятся.
uxo_geo_cart_puller
Да у либералов мозги насквозь промытые.
Calvert-Grier
"Извините, что напомнили вам о существовании России".
_TheQwertyCat_
А как вам такой дисклеймер? "Америка существует. Приносим извинения за возникшие неудобства".
Unclerickythemaoist
Либералы в 2025 году такие: к северу от Казахстана, к востоку от Украины и к западу от Японии ничего нет, вообще пустота!
Meanmagpie
Россия: существует
Либералы: Боже мой, нельзя же прямо так без предупреждения!
Serious_Secret_9289
А чего еще ждать от трансвеститов? Особенно от такого богатого тупицы, как РуПол. Он небось рассчитывал, что зрители расчувствуются и скажут: "О, какие милые и заботливые продюсеры"...