Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телесуфлер Байдена уходит работать на MSNBC

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - ИноСМИ, 1920, 06.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Администрация президента США столкнулась с серьезной потерей, говорится в шуточной заметке сатирического сайта The Babylon Bee. Телесуфлер Байдена решил, что больше не может выносить его оговорки, и ушел работать на телевидение.
Вашингтон – Некоторые эксперты считают, что это крупнейшая потеря, с которой пришлось столкнуться администрации: телесуфлер президента Байдена объявил, что уходит работать на телеканал MSNBC.
"Хотя я горд своей работой и тем, как я пытался сохранить иллюзию того, что Джо Байден действует последовательно, боюсь, поезд ушел, – заявил телесуфлер. – Я потерял контроль над ним. Он каждый день объявляет новые войны, жмет руки невидимкам… Всё кончено. Кроме того, он всё время пытается понюхать мои провода, это неприятно".
Телесуфлер сообщил о своем уходе в конце последней речи Байдена, вызвав замешательство среди слушателей, ведь президент прочитал всё, что было на экране. "Я больше не могу это терпеть! Я ухожу!" – заявил президент Байден группе репортеров. "3,7 бутылки детского питания, Джо? Ты издеваешься? После всего, через что мне пришлось пройти, ты пытаешься говорить экспромтом? Я ухожу вслед за Джен!!!" – прокричал Байден и быстро удалился.
Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер объяснила, что президент не собирается переходить на работу в MSNBC, и подтвердила уход телесуфлера. "Я не смотрю выступления Байдена и не знаю ничего о том, что происходит в Белом доме, но я действительно видела наш бывший телесуфлер на MSNBC вчера вечером, – сказала Карин Жан-Пьер. – Телесуфлер был единственным, кто мог подсказать Байдену чистить зубы по вечерам, так что некоторые помощники сейчас жалуются на то, что по утрам у него пахнет изо рта. Я всё разъяснила?"
На момент публикации статьи источники сообщали, что без телесуфлера Байден по кругу твердит "ну же, приятель" и "олени в бронежилетах" (так Байден пошутил в 2021 году во время выступления на тему продажи огнестрельного оружия в США – прим. ИноСМИ).