Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Королевы дрэга" танцуют перед младенцами во время "вечеринки гей-прайда" в Далласе

© AFP 2022 / TIZIANA FABIДрэг-квин на гей-параде
Дрэг-квин на гей-параде - ИноСМИ, 1920, 08.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В США продолжаются споры вокруг допустимого в сфере "гей-прайда", и один из этих споров разгорелся на площадке консервативного сайта "Брейтбарт". Можно ли показывать детям трансгендерные шоу? В какой степени такой показ является пропагандой извращенного поведения? Мнения разделились.
Это видео быстро стало вирусным: оно показывает "королев дрэга" (трансгендерных женщин или замаскированных мужчин, использующих яркие женские образы), танцующими перед младенцами и другими еще совсем маленькими детьми во время очередной вечеринки гей-прайда в Далласе. Это зрелище вызвало взрыв возмущения в социальных сетях.
На эту вечеринку, получившую название "тащи детей в прайд", семейных людей приглашали прийти с детьми...
Приглашение призывало "юных участников" вечеринки выходить на сцену и танцевать вместе с, как правило, трансгендерными "королевами". Дети и вправду выходили и танцевали, хотя, как видно из вызвавшего возмущение видео, "королевы дрэга" не только танцевали, но и крайне неприлично "поигрывали губками", взамен за что дети совали им деньги, словно посетители стрип-клуба.
Комментарии читателей:
FreedomFirst
Похоже, пора Господу богу снова почистить Землю.
Tim King
К сожалению, Демократическая партия США считает, что это зрелище вполне подходит детям. Сколько времени пройдет перед тем, как эта политическая сила начнет "продвигать" педофилию?
Enh
Каким же идиотом нужно быть, чтобы взять своего ребенка на такую вечеринку.
Jaybee
Да не идиотом, а извращенцем. Родители, взявшие детей на такое шоу психов, сами являются извращенцами с мозгами набекрень.
GW
Мне ужасно неприятно будить вас, но у меня важное объявление: это Америка и никто не обязан слушать ваши сказочки про нормальность и цитаты из Библии. Живите своей жизнью и оставьте других в покое.
СSCapitola
Проблема в том, что у детей на самом деле нет выбора. Если родитель берет их на шоу извращенцев, они не могут уйти. Дети вынуждены приспосабливаться к поведению людей с отклонениями.
QuestionMark
Родители смогут брать своих детей на любую вечеринку или концерт, какие они, родители, выберут. Мы же позволяем родителям брать детей в церковь, хотя там шансы наткнуться на педофила куда выше, чем на этом шоу.
GW
Ну, а если они не все трансгендеры, а просто мужики, играющие в ярких женщин? Так что признайте: вы просто хотите, чтобы дети других людей ходили только на шоу, которые вам нравятся.
Veritas
От былых времен, когда мужчины и вправду изображали женщин в театре, это шоу отличается не только яркой сексуальностью. Детям внушают, что если тебе это шоу не нравится, если ты такое поведение не принимаешь, то ты — плохой человек. И с тобой не все в порядке.