Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Америка пребывает во мраке

© AFP 2022 / ROBERTO SCHMIDTФлаги США перед Капитолием в Вашингтоне
Флаги США перед Капитолием в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 09.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Демократы убеждены, что анархия – залог постоянной власти, считает автор American Thinker. А нынешняя нелегитимная администрация, по ее мнению, – худшая в истории страны. Украинский конфликт спровоцировал именно Байден и его наживающиеся на войне приспешники, говорится в статье.
"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать".
– Вольтер
Признаки упадка повсюду: насилие, преступность, коррупция, беспорядки (причем зачинщики легко отделываются или уходят вовсе безнаказанными), выборы сфальсифицированы, а врачи выписывают вакцины, которые не работают.
"Доктора – это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, которых они не знают вообще".
– Вольтер
Все это части грандиозного плана левых по превращению выстроенного нами свободного американского общества в нечто вроде коммунистического Китая. Единственное, чего они не предвидели, так это президентства Дональда Трампа. Его четырехлетний срок в Белом доме оказался неожиданностью, ведь демократы не сомневались, что выборы у них в кармане. Хиллари одобрила их глобалистско-марксистский замысел, а все их прежние планы сработали на отлично. Но движение "Америка превыше всего" они недооценили, и непредсказуемая победа Трампа их ошеломила. Вот насколько они зашоренные.
"Те, кто заставит вас поверить в нелепицу, убедит вас пойти на зверства".
– Вольтер
Левые знают, чтó лучшее для их целей. Убедите людей, что полов может быть несколько, что мужчины могут рожать детей, что это справедливо, если они на равных соревнуются наравне с женщинами, а трансгендерами могут быть даже малыши. Всякого, кто публично осудит их деструктивные наклонности, выставят расистом, гомофобом или трансфобом. Это их методы, наших левых.
И кого же они винят во всем этом хаосе, который сами же и породили? Разумеется, "отбросов" (намек на "ведро отбросов", ставшую крылатой фразу Хиллари Клинтон времен предвыборной компании 2016 года, - прим. перев.): сторонников Трампа, патриотов, конституционалистов, консерваторов всех мастей.
"Опасно быть правым, когда правительство ошибается".
– Вольтер
Это их общая стратегия. Прямо по "Правилам для радикалов" Саула Алинского (Saul Alinsky):"Выберите цель, выделите ее, назовите по имени и бейте, пока не расколете".
Поэтому сегодня мы пожинаем плоды как минимум полувекового крестового похода левых против всего исконно американского: семьи, биологии, свободы религии, Билля о правах и Конституции, равенства всех перед законом и уважения гражданского общества. И они весьма преуспели.
Левые радостно приветствовали беспорядки, которые летом 2020 года учинили Антифа и "Жизни черных" (Black Lives Matter) – с ущербом на миллиарды долларов. Это ведь тоже по плану. Они рукоплещут детским шоу с трансвеститами и сексуальному "просвещению" для самых маленьких. Все они были и остаются заклятыми врагами семейственности, они убеждены, что анархия – залог постоянной власти. Вот насколько они презирают всех, кроме себя.
А с "трампобесием" все стало еще хуже. Хиллари Клинтон настолько расстроило непредвиденное поражение, что она запустила несколько "уток", чтобы оспорить победу Трампа – причем с одобрения и при поддержке ФБР, Министерства юстиции и ЦРУ. Теперь мы знаем наверняка, что все эти ведомства погрязли в коррупции и по сути выродились в подразделения марксистско-демократической партии. Их всех разоблачили, где же расплата за должностные преступления? Пока еще впереди. Лишь время и честные выборы покажут – когда.
Да и будут ли они, честные выборы? Это зависит от республиканцев. Демократы же врут как дышат. Они мухлевали так долго и так изощренно, что остановят их лишь честные конституционные судьи и конгрессмены. И путь предстоит еще долгий.
Например, демократы намерены конфисковать оружие у законопослушных граждан, хотя прекрасно понимают, что преступникам на их законы наплевать. Неужели миллионы американцев не понимают, что в свое время оружие конфисковывали нацисты, Сталин и Мао – после чего уничтожили миллионы собственных граждан. Американские школы злонамеренно замалчивают правду о тирании, геноциде и режимах, которые только в двадцатом веке уничтожили сотни миллионов. Нас испортили всего два поколения, которые настолько пропитались левой ложью, что теперь мы мчимся к рукотворному Армагеддону.
Нелегитимная администрация Байдена – худшая в истории страны. Он, его поводыри и феерически неумелые назначенцы довели Америку до низшей точки в современной истории – как внутри страны, так и за ее пределами. На южных рубежах мы видим массированное вторжение из стран третьего мира. Украинский конфликт и тот спровоцировал Байден и его приспешники, которые наживаются на войне.
При Трампе у нас была энергетическая независимость, но Байден положил ей конец в первый же день, и теперь выпрашивает нефть у Саудовской Аравии и Венесуэлы. Тем временем бензин подорожал уже вдвое.
Демократы в восторге. Они мечтали об этом десять лет. Новая пресс-секретарь, которая может только зачитывать бюллетени, считает, что раз бензин подорожал и в других странах, то надо радоваться, что мы догнали остальной мир. Но "зеленым" в администрации наплевать на окружающую среду. Их интересует лишь власть и контроль над всеми нами. "Климатический кризис" – такая же "утка", как и "русский заговор". Как и "пандемия" со всеми ее липовыми карантинами – а виной всему жажда власти и корысть.
Итак, сегодняшние события – насилие, беззаконие, антиполицейские выходки, убийства – развиваются по сценарию ВЭФ/Сороса/демократов/китайцев/русских глобалистов. Вот какую судьбу они нам уготовали. Если мы не очнемся, американский марксизм приведет нас к катастрофе.
Демократическая партия давно заодно с вышеупомянутыми силами зла. Большинство смертей – это черные из черных кварталов, убитые своими же. Разве демократов это волнует? Ни капельки! Чернокожие жертвы той криминальной среды, что создали левые, их ничуть не трогают. Они лишь пушечное мясо в их тяге к власти. Но стоит только черному погибнуть в стычке с белым полицейским, как они тут же раздуют из этого дело федерального масштаба под несмолкающие овации СМИ.
Их излюбленный прием – это нагнетание страха, и в этом их поддерживают СМИ, в том числе электронные, и соцсети. Разжигание преступности, ненужные карантины и обязательная вакцинация, перебои с поставками, удвоение цен на бензин – все это отлично вписывается в их план по разрушению и уничтожению некогда величайшей нации на планете. Это может показаться совпадением, но на деле это их замысел: разрушить Америку, какой она была, и построить вместо нее свою олигархическую игровую площадку.
"Состояние богачей зависит от изобилия бедняков".
– Вольтер
Что делать? Очнитесь! Голосуйте! Боритесь за честные выборы хотя бы на своем участке. Дайте отпор. Скажите нет обязательной вакцинации и маскам! Выкиньте из Конгресса всех лжереспублицанцев – всех этих макконнелов, грэмов, ромни, чейни, кинзингеров и прочих, которые просто сидят в "болоте" и наживаются, ни с кем ни ссорясь. Мы знаем, кто они – Трамп вывел их всех на чистую воду.
Не верьте ни единому слову CNN или MSNBC. Их говорящие головы лишь повторяют слово в слово за демократами. Они не отклоняются ни на шаг от заданного сценария. Ни у кого нет и проблеска критического мышления. С тем же успехом можно было усадить туда же картонную Кардашьян. Каждый из них – немного Алинский.
"Сложно освободить дураков от цепей, которые они боготворят".
– Вольтер
Так давайте же положим конец этой антиутопии, пока не поздно.
Автор: Патриция Маккарти (Patricia McCarthy)