Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Важнейшая запись в дневнике Эшли Байден

© CC BY-SA 2.0 / Gage SkidmoreАмериканский журналист Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон - ИноСМИ, 1920, 18.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дочь президента США Джо Байдена Эшли делится в дневнике подробностями своей сексуальной жизни, которую она вела с юных лет. На "непозволительный характер" того, как она мылась в душе со своим отцом, обратил внимание Такер Карлосон. Нет причин сомневаться, что написанное ею – правда, подчеркивает обозреватель Fox News.
И снова мы возвращаемся к дневнику Эшли Байден (Ashley Biden). Цитирую: "Я всегда была одержима мальчиками. Гиперозабочена с юных лет. Я помню, что меня сексуально привлекал [один из членов семьи]. Я помню, что занималась сексом с друзьями в юности, я принимала душ с папой (что, наверное, непозволительно)".
Эшли Байден написала это в контексте своей борьбы с компульсивным сексуальным поведением в зрелом возрасте. И она объясняет свою зависимость тем, что отец принимал с ней душ, цитирую, "непозволительным" образом. И у нас нет причин сомневаться, что написанное ею – правда.
Представьте себе, что вы отец дочерей. Спросите себя: есть ли какое-то объяснение подобного поведения, которое могло бы его оправдать? Нет такого объяснения. Это извращение, и это ужасно.
Эшли Байден не говорит, сколько ей было лет в то время, когда она принимала душ с отцом. Однако, очевидно, она была вполне взрослой, чтобы запомнить это. Кстати, маленькие дети не принимают душ, они купаются в ванне.
"Непозволительное" купание в душе с собственной дочерью? Если это не попытка растления малолетнего, то это однозначно повод для визита полицейских.