Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фитнес-инфлюенсеры против морских пехотинцев ˗ кто cильнее?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Группа фитнес-инфлюенсеров отправилась на базу морских пехотинцев США, чтобы посостязаться с военными в серии упражнений по боевой подготовке. О том, что из этого получилось рассказывает автор опубликованного на ютьюбе видеоролика Брэндон Уильям.
Брэндон Уильям (Brandon William)
Мы находимся к Кэмп-Пендлтоне, где фитнес-инфлюенсеры сразятся с морскими пехотинцами Соединенных Штатов. Первых представляют Магнус Битбоу, Адам Совофф и я сам, а других – Кортеc, Юпитер и Мартинес.
Обе команды пройдут испытание морских пехотинцев на боевую подготовку, а победит та, которая наберет больше очков. Давайте отправимся на базу и начнем!
˗ Доброе утро всем, добро пожаловать в CFT, мы начинаем первое испытание, а именно "сближение с противником", которое представляет собой спринтерский забег на 88 метров. Для возрастной категории от 17 до 20 лет пробежать нужно за 2 мин 40 сек, для возрастной категории от 21 до 25 лет – 2 мин 38 сек, а для возрастной категории от 31 до 35 лет (это только ты) – 2 мин 42 сек. Итак, выстраивайтесь в линию и занимайте исходное положение. Нужно пробежать 880 м в том направлении. По моей команде на старт, внимание, марш!
Адам сразу взял быка за рога и вырвался вперед, правда, всего секунд на пять, а затем Магнус с Мартинесом его обогнали. Магнус сохранял существенное преимущество и буквально тащил всю нашу команду на себе. Я бежал последним, Адам быстро выдохся. Задача усложнялась тем, что никто из нас, даже морские пехотинцы, не знал, где находится финишная черта. В этой связи было трудно поддерживать необходимый темп. Адам совершенно выдохся и пришел последним, а я финишировал прямо перед ним.
– Я еле дышу.
Мартинес шел ноздря в ноздрю с Магнусом на протяжении всей дистанции, но ближе к финишу все же обогнал его и пересек черту первым.
– До конца, до конца!
– Давай!
Магнус вскоре финишировал вторым, а третье место занял Кортес.
– Очень жестко. Ощущение, что дистанция намного длиннее.
После финиша первого человека из команды инфлюенсеров я понял, что нужно поднажать.
– Бегииииии!
Увидев финишную черту, я выжал из себя максимум.
– Поднажми, не укладываемся!
– 3:27
– Сколько? 3:27? Какой я медленный.
– Давай-давай!
– 3:56.
– Мужик, ты классно обошел того парня! Он так быстро бежал. Я увидел тебя и начал орать как безумный.
Итак, что у нас по времени. Начнем с морских пехотинцев. Кортес, у тебя 2:44, у Юпитер – 3:32, у Мартинеса – 2:33. Вы получаете максимальный балл. Теперь вы, ребята. Магнус, ты тоже получаешь 100 баллов, у тебя 2:39, потрясающее время для твоей возрастной группы. У Брендона 3:27, а у Адама – 3:56.
– О да, я лучший!
– GoProмного весит, ясно же.
– Следующее соревнование нашего испытания на боевую подготовку будет заключаться в проверке вашей способности нести запас боеприпасов. Ваша задача – сделать максимальное количество повторений за 2 минуты. Чтобы правильно выполнить данное упражнение, необходимо взять ящик и поднять его на выпрямленных руках над головой. Также можно делать это под небольшим углом, чтобы облегчить процесс выпрямления рук. Для получения максимального балла нужно выполнить 120 повторений за 2 минуты. Всем задача ясна? Отлично!
Каждый из нас выбрал соперника из команды морских пехотинцев, чтоб выполнять задание лицом к лицу с ним, и ждали команды на старт. Поскольку мы отставали более чем на 100 очков, то понимали, что к этому испытанию нужно подойти со всей ответственностью.
– Готовы? Начали!
Поднимать ящик с боеприпасами легко первые 50 раз, а затем становится реально тяжело.
– Ты почти на полпути!
– Черт!
У меня устали плечи, и я больше не мог правильно прилагать силу. Магнус и Адам оказались в схожей ситуации. Морские пехотинцы, напротив, были на высоте и просто растоптали нас в этом испытании. К концу отведенных двух минут мои плечи горели огнем, а количество повторений составило всего 85. Кортес одержал в нашей паре сокрушительную победу с 138 подъемами. Юпитер побила мой рекорд и завершила задание с сотней повторений, тогда как Магнус сделал 107. И наконец, Адам поднял ящик 127 раз, а Мартинес – немыслимые 162 раза.
– Это оказалось намного сложнее, чем я думал!
– Ох, бедные мои плечи, боже.
– Болеть должны бицепсы!
– А болят плечи! Какие бицепсы?
– Что ж неплохо получилось, но вот следующее состязание вызывает опасение. "Маневр под обстрелом".
– Итак, ребята, это ваше третье и заключительное испытание, оно называется "Маневр под обстрелом". За те 2-3 минуты, что оно длиться, вам придется приложить максимальное количество усилий. Сначала будет спринт. Вы пробежите 23 метра, а потом еще 18 поползете, затем поднимитесь и побежите зигзагами, потащите напарника сначала волоком, потом закинете его на плечи, побежите с двумя ящиками с боеприпасами, затем бросите гранату и станете отжиматься. В общем, предстоит очень много всего. Не волнуйтесь, один из нас на протяжении всей дистанции будет рядом.
Это было самое сложное испытание и последний шанс победить команду морских пехотинцев. 100 очков можно получить, если завершить испытание менее чем за 2 мин 4 сек. Я решил, что побегу первым, бок о бок с Кортесом. Я очень нервничал, поскольку задание казалось достаточно жестким. Я надеялся, что удастся не отстать от Кортеса и принести команде 100 баллов.
Все шло хорошо до тех пор, пока не пришлось тащить другого человека. Усталость накрыла меня в тот момент, когда я бежал, неся на спине Магнуса. Я снизил скорость, и Кортес вырвался вперед.
– Бежим, Магнус! Я смогу! Давай!
Кортес обошел меня уже на 30 секунд и даже не думал замедляться. За пару секунд до истечения установленного времени он пересек финишную черту. Бег с боеприпасами дался мне очень тяжело, ноги горели, и хотелось только одного – остановиться и отдышаться. Но благодаря поддержке команды я получил дополнительный заряд энергии и помчался к финишу.
– Твое время 2:30.
– Я уложился?
– Да, ты прошел за 2:30.
– Ура! Вперед, команда!
Следующими на старт вышли Адам и Мартинес. Мартинес двигался быстро и не терял темп. Адам немного отставал и тоже подустал к тому моменту, когда нужно было тащить на себе друга.
– Давай, беги! Давай-давай!
– Вот здесь?
– Дальше, дальше! Вперед!
– Уноси готовенького.
– Адам совсем никакой.
– Выжат как лимон.
Когда Адам добрался наконец до гранаты, Мартинес уже финишировал с потрясающим результатом в 2 минуты.
– Очень устал. Горло горит.
– Бросай давай! Теперь падай и отжимайся!
Хотя сил у Адама оставалось совсем мало, при поддержке морских пехотинцев он показал неплохой финиш.
– 3:03.
– Ура, молодец!
Нашей последней надеждой был Магнус. Но поскольку он очень хорошо пробежал 880 метров, мы считали, что и в этом испытании он не оплошает. Спустя всего 30 секунд Магнус уже добежал до "раненого товарища", но Юпитер шла прямо за ним.
– Я выскальзываю.
– Вперед, вперед!
– Всем плевать, что тебе больно! Беги давай! До конца! Всем плевать, Юпитер, вперед!
– Держи темп! Держи темп!
По истечении двух минут ребята вышли наконец на финишную прямую.
– Он уложился?
– Да. 2:12.
– Спасибо!
– Молодец, бро! Ты всех порвал!
– Сколько?
– 2:38
– Ух ты, это мой лучший результат! Я правда удивилась. Вот же черт!
Все отдали на это испытание последние силы. Баллы были подсчитаны, пришло время огласить результаты.
– Ребята, вы все сегодня отлично себя показали и получили поистине мотивирующий опыт. Вы все проделали феноменальную работу, молодцы! Команда морских пехотинцев набрала в общей сложности 885 баллов из 900 возможных.
– Ого, совсем немного не хватило.
– Инфлюенсеры набрали в общей сложности 705 баллов из 900.
Хотелось бы выразить огромную благодарность морским пехотинцам за то, что организовали эти соревнования. Несмотря на поражение, мы приобрели сегодня важный опыт и научились ценить работу этих отважных ребят, которые изо дня в день несмотря на кровь, пот и слезы работают ради защиты нашей страны.