Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи говорят, что Байден почти оклемался после падения с велосипеда: осталась пара царапин и болезнь Альцгеймера

© AFP 2022 / SAUL LOEBПрезидент США Джо Байден упал с велосипеда в государственном парке Гордонс Понд в Рехобот-Бич, штат Делавэр
Президент США Джо Байден упал с велосипеда в государственном парке Гордонс Понд в Рехобот-Бич, штат Делавэр - ИноСМИ, 1920, 20.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сатирический веб-сайт Babylon Bee опубликовал заметку о том, как Байден проходит лечение после падения с велосипеда. Утверждается, что американский президент идет на поправку. Но мозги у него по-прежнему похожи на пудинг.
Уилмингтон, Делавэр — Врачи сообщают, что президент Байден хорошо восстанавливается после падения с велосипеда: осталась лишь пара мелких царапин и прогрессирующая болезнь Альцгеймера.
"Все могло быть намного хуже, – сказал личный реаниматолог Байдена Джон Розен. – В голове у него полный пудинг, но на ногах лишь легкие ссадины, поэтому мы рассчитываем, что скоро он придет в норму".
Президента Байдена доставили на обследование в больницу Пресвятого Сердца Иисусова, где, как сообщается, он подрался с рентгеновским аппаратом. "Эй, ты, чего уставился?", – возмутился Байден, которого тут же успокоили специалисты. Затем президента положили в палату неотложной помощи, где, по словам персонала, он проглотил целую капельницу, после чего потребовал клизму.
"Президенту придется воздержаться от езды на велосипеде на пару дней, а еще следует вытатуировать на руке свой адрес, чтобы не заблудиться, – сказал доктор Розен. – В идеале Байдену нужна комната без углов, где все двери заперты, – ради его же безопасности. Не пускайте его к открытому огню, отберите у его банковские карты – и да, смените повязку на колене".
На момент сдачи статьи в печать помощники снова отвезли Байдена в больницу Пресвятого Сердца Иисусова: он больно ударился – на сей раз просто размахивая рукой на ровном месте.