Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгрессмен Биггз: Байдену пора объявить импичмент за пограничный кризис

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Конгрессмен от штата Аризона в эфире Fox News поделился с обозревателем телеканала Такером Карлсоном впечатлениями от посещения американо-мексиканской границы. США угрожает настоящее вторжение, в то время как администрация Байдена выбрасывает деньги на "безопасность" Украины.
Такер Карлсон: Украина требует от США все больше денег. На самом деле, расходы на нее уже превысили весь докризисный военный бюджет! Причем очевидно, что ни одна из партий не будет иметь ничего против, ведь безопасность, как нам объяснил лидер сенатского большинства Митч Макконнел – наш главный приоритет! С ним согласен сам Джордж Буш: Украина превыше всего. Чего не скажешь о нашей южной границе – она-то как раз нараспашку. Несколько дней назад Конгрессмен от Аризоны Энди Биггз побывал близ границы в Юме – и вот что он там увидел.
Энди Биггз: Они тайно пересекают границу пешком и идут по грунтовой дороге и усаживаются на землю. Там им предстоят долгие часы ожидания – каждым будут заниматься отдельно. А теперь посмотрите – сплошь трудоспособные молодые люди, вполне призывного возраста. Вот такие дела происходят в Юме по утрам.
Такер Карлсон: Что же происходит? Очень просто: Джо Байден распахнул границы настежь. Почему? Причин хватает, но все они мрачные, зловещие и антидемократические по своей сути. Строго говоря, это вообще преступление. ООН только что объявила границу между Мексикой и США наиболее смертельно опасной в мире. В мире! Здесь, в Америке – представляете? Ряд приграничных округов в Техасе уже говорят о "вторжении" – потому что так и есть. Итак, с нами Энди Биггз, член Палаты представителей от Аризоны. Спасибо большое, Энди. Ваши коллеги из Техаса заговорили о вторжении. Как по-вашему, это оправданно?
Энди Биггз: Совершенно. Так и есть. И главный прокурор Аризоны высказался в том же ключе. И вот еще что, Такер: все что вы видели в моем ролике с границы – это самая что ни на есть рутина, обычное дело. Там люди из Грузии, всех латиноамериканских стран, из Африки, Китая, Индии – и так далее. И это повторяется каждое утро. Это было в четыре тридцать утра. Остановить их невозможно, мы же сами им сказали: приходи, кто хочет. Спрашиваешь, что вы здесь делаете, а они отвечают: "А нас Байден позвал". Это настоящее вторжение.
Такер Карлсон: То есть облик Америки изменится до неузнаваемости. При демократии люди сами решают, в какой стране им жить. А тут администрация Байдена навязывает... Страна больше не будет прежней – миллионы новых жителей. И все до единого нелегалы. Почему никому не предъявлено никаких обвинений? Почему президенту не объявлен импичмент?
Энди Биггз: Я считаю, он этого заслуживает. Они сознательно – а говоря "они", я подразумеваю президента Байдена, вице-президента Камалу Харрис, министра внутренней безопасности Майоркаса – сознательно перестали соблюдать миграционное законодательство, особенно пункты 8 и 42. Они не позволяют иммиграционно-таможенной полиции депортировать людей, как положено. И тайно предоставляют нелегалам амнистию по принципу "поймал и отпустил". Как по мне, всё это нарушение закона. И это опасно для нашей страны. Это же входные ворота для террористов, преступников, наркодилеров и так далее – ведь все они приходят вместе с нелегалами.
Такер Карлсон: То есть настоящая угроза демократии – это не шаман в рогатом шлеме с Капитолийского холма, а Байден и Майоркас. Спасибо, что были с нами.