Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛГБТ идеология über alles

© AFP 2022 / ANGELA WEISSФлаг ЛГБТ и флаг США в Нью-Йорке
Флаг ЛГБТ и флаг США в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 12.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Цивилизация самоуничтожается, когда разрушается институт семьи, пишет Род Дреер. По его мнению, американцы должны вырваться из медленного сползания к полному упадку. При этом мировые элиты делают все возможное, чтобы десексуализировать человечество.
Что ж, очередная попытка опубликоваться на новом сайте. Надеюсь, сработает. Приходится привыкать. Слышал, некоторых насторожила система комментирования – уже не знаю, как она работает, нужна ли подписка. Я передал ваши вопросы в редакцию в Вашингтоне. Они перегружены работой, пытаются запустить новую систему, устраняют ошибки и так далее, – поэтому спасибо за ваше терпение.
Вот что я твитнул сегодня утром:
"Из статьи The New York Times о распространении обезьяньей оспы. Урок здесь в том, что если вы не хотите заболеть обезьяньей оспой, перестаньте вести себя как животное и не путайтесь с несколькими незнакомцами разом".
Вот что пишет The New York Times:
"В Сан-Франциско 43-летний медицинский журналист, попросивший не называть его фамилии, испытал приступы неукротимой лихорадки. Приступы начались спустя восемь дней после занятий групповым сексом в одной из бань Чикаго".
Я стою на своем. Мужик, не будь как самец во время гона, тогда никакой обезьяньей оспой не заболеешь. В итоге кто-то в Германии пожаловался на мой твит, и по ее законам "Твиттер" должен мне об этом сообщить. Модераторы рассмотрели мой твит и сочли, что никаких правил он не нарушает, так что всё в силе.
Наверняка некоторые решат, что это ханжество – советовать другим избегать случайных половых контактов с незнакомцами, чтобы не подхватить инфекционное заболевание. Будь у нас вменяемая медицина, эти бани давно бы прикрыли. Но ничего подобного нам не светит. Поэтому остается лишь притворяться, что мы не видим происходящего у себя под носом, ведь распущенность – это главная американская добродетель, особенно среди гомосексуалистов.
Между тем здравоохранение в ряде штатов активно работает над тем, чтобы несовершеннолетние смогли сами менять пол без согласия или даже ведома родителей. И это не паранойя – это действительно происходит:
"В Вашингтоне детям по достижении тринадцатилетнего возраста разрешено проходить операцию по смене пола и другие сомнительные медицинские процедуры без согласия родителей".
И еще:
"Идею выгнать родителей из процедурного кабинета подхватили в Нью-Йорке. В недавней рассылке Пресвитерианская больница Нью-Йорка объяснила пациентам, что учетные записи 12-17-летних будут обновлены. В качестве основного будет указан личный адрес электронной почты подростка, поскольку закон штата Нью-Йорк дает детям право на "приватность медицинской информации" и "выбор подходящих процедур".
Публицист Джереми Карл (Jeremy Carl) прав на тысячу процентов: если Республиканская партия не выступит против этого безумия и не призовет родителей голосовать за них, если они не хотят, чтобы их детям меняли пол без их согласия, лучше сразу сдаться. Вы скажете: "Смени свою пластинку про "Жить не по лжи"", но жившие при советском коммунизме прекрасно понимают, что здесь происходит: государство то и дело вставало между ними и их детьми. (Кстати, если вы не видели мой подкаст с Джорданом Питерсоном, посмотрите).
Культ потребления относится к младенцам как к аксессуарам и призывает матерей наниматься этакими племенными кобылами, а мировые элиты делают все возможное, чтобы десексуализировать человечество. Правильный термин здесь – "лысенковщина от медицины":
Твит: "Многих это очень расстраивает, но на самом деле это они как организация по сути совершили самоубийство. Медицинская лысенковщина наверняка убьет немало миллионов, но это решающий момент: они признали, что они не серьезная организация". Джеймс Линдси (James Lindsay, математик, автор книг, критик).
Надо дать им отпор – причем настолько мощный, что в головах этих продажных идиотов зазвенит, как от удара в колокол. Настолько мощный, что они перестанут нам угрожать. Кандидата от Республиканской партии, который искренне пообещает положить этому конец раз и навсегда, выберут в президенты с колоссальным перевесом. Да и какой у нас есть выбор, если мы хотим выжить как цивилизация?
Вы же видели вирусное видео с американской женщиной-солдатом, которая сказала, что не может больше сражаться за США после запрета права на аборты?
Твит: "На этой неделе министерство обороны предприняло дисциплинарные меры в отношении отставного армейского офицера за ответ на твит Джилл Байден, но лишь отмалчивается, когда солдат действительной службы при военной форме делает политические заявления, – ведь та чешет по режимной методичке".
Я считаю, что такие комментарии из уст американского солдата ужасны – и ничего бы не изменилось, даже если бы я с ней согласился. Но как вы, читатели, знаете, мне вообще непонятно, как можно служить в вооруженных силах, столь погрязших в политкорректности, как наши – и, что еще интереснее, какую вообще империю защищают наши солдаты? Сегодня я обедал с одним молодым венгром, который поистине восхищается Америкой, но глубоко за нас переживает. Он сказал: "Наше будущее (имея в виду будущее Запада) зависит от Америки. Вы – культурный мотор вообще всего". Я знаю, что он прав, и меня это пугает. Мы должны вырваться из этого медленного сползания к полному упадку, – если сможем, конечно.
Нет, вы только посмотрите. Как вы думаете, у цивилизации, чьи нравственные основы настолько прогнили, есть хоть малейший шанс?
Заголовок: "Англиканская церковь: официального определения, что такое женщина, не существует".
И, кстати, уже даже православная церковь "поголубела". Греческий архиепископ США Елпидофор, любимец фордхэмских православных, только что совершил святотатство: крестил детей гей-пары (один из них – сын богатых чикагских греков) от суррогатной матери.