Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

27-летнюю заключенную-трансгендера, от которой забеременели две женщины в тюрьме Нью-Джерси, перевели в мужскую тюрьму, теперь она жалуется на побои и оскорбления

© AP Photo / Kathy WillensУчастники гей-парада в Нью-Йорке, США
Участники гей-парада в Нью-Йорке, США - ИноСМИ, 1920, 19.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Убивший отчима американец, находясь в тюрьме, решил стать женщиной, пишет Daily Mail. Но в женском пенитенциарном учреждении от него забеременели двое заключенных, после чего его перевели в мужскую. Трансгендер возмущен.
Андреа Бланко (Andrea Blanco)
Трансгендерную заключенную, от которой забеременели две сокамерницы единственной женской тюрьмы штата Нью-Джерси, перевели в мужскую тюрьму, где она содержится в блоке, где может быть подвержена опасности физического или эмоционального нападения.
Деми Майнор, которая отбывает 30-летний срок за то, что зарезала приемного отца, перевели из исправительного учреждения имени Эдны Махан в тюрьму для молодых преступников "Гарден стейт" в июне.
27-летняя Майнор жалуется, что охранники обращались с ней не по полу, с которым она себя ассоциирует, оскорбляли ее и даже поместили под наблюдение за попытку самоубийства, когда она попыталась повеситься.
В своем блоге Justice 4 Demi Майнор заявила, что сотрудники сделали ее мишенью для издевательств, когда она попросила, чтобы ее обыскала женщина. В другом посте она заявила, что во время перевода ее якобы избили.
Она пожаловалась, что охранники в Нью-Джерси якобы говорили про нее "он" свыше 30 раз.
Дело Майнор получило огласку в апреле, когда Департамент исправительных учреждений штата Нью-Джерси сообщил, что она оплодотворила двух сокамерниц.
Заключенная сказала, что, хотя ей позволили сохранить косметику, она знает, что использовать ее на лице равносильно смертному приговору. "Я смирилась с тем, что нахожусь в мужском учреждении, но настаиваю на том, что я трансгендерная женщина", – написала Майнор.
Кроме того, Майнор обвинила охранников в жестоком обращении и угрозе расправы.
По словам Майнор, однажды один из них якобы сказал ей: "Мне плевать, что с тобой будет… Камер здесь все равно нет… А вокруг все мужики, да и сам ты тоже".
Майнор недолго находилась под стражей в тюрьме штата Нью-Джерси, где, по ее словам, имели место и другие тревожные инциденты.
"Департамент исправительных учреждений нарушил мое право на безопасность и свободу от сексуальных домогательств, поместив меня в одно из самых жестоких исправительных учреждений для молодых преступников", – написала Майнор.
"Я подверглась нападкам со стороны молодых заключенных, которые невежественны и эмоционально незрелы по отношению к такому человеку, как я", – сообщила Майнор.
Она сказала, что ее перевели из заведения имени Эдны Махан "в наказание за эпизод двухмесячной давности".
Она сообщила: "В субботу я стояла в очереди за лекарствами, когда один заключенный протиснулся вперед и сказал: "Я за пидорасами стоять не буду". После чего плюнул в мою сторону".
По ее словам, Департамент исправительных учреждений нанес ей непоправимый психологический ущерб, подвергнув ее провокационным ситуациям.
"Я не знаю, каково это – быть мужчиной, и отказываюсь возвращаться к таким привычкам или поведению", – написала Майнор.
Она также пожаловалась, что в камере нет ни кондиционера, ни кабельного телевидения, а также запрещены удаленные свидания или ЛГБТ-группы.
"Я сама не своя и теряю свою сущность. Деми, которая хочет красится и тусоваться с друзьями, здесь под запретом", – посетовала Майнор.
После судебного иска в прошлом году в учреждении имени Эдны Махан на 800 заключенных начали размещать трансгендерных женщин, включая тех, кому только предстоит пройти операцию по смене пола. Сейчас в нем содержится 27 транс-заключенных.
Осведомленный источник сообщил, что двери камер не запираются во время отдыха, поэтому заключенные теоретически могут этим пользоваться для занятий быстрым сексом.
Майнору было всего 16, когда он ворвался с ножом в дом Теотиса Баттса в Глостере, штат Нью-Джерси. Ранее Баттс его усыновил, но к тому времени Майнор больше с ним не жил.
Он несколько раз ударил ножом 69-летнего Баттса, а затем сбежал в Нью-Йорк, где и был арестован.
Кроме того, его судили за угон автомобиля у семейной пары с ребенком. Майнор угнал их Pontiac Grand Prix, грозя пистолетом Glock 45-го калибра.
Превращаться в женщину Майнор начал в 2020 году, после чего был переведен из мужской тюрьмы.
Уже в заключении Майнор попыталась изменить свою жизнь, став активистом по правам заключенных.
Комментарии читателей:
J bee
Нарочно не придумаешь!
Soapy
Даже выдумывать ничего не надо. Оглянись вокруг!
Cliff Johnson
Наше общество больно на всю голову, пора взять себя в руки.
D.P.H.
За что голосуем, то и получаем. Буквально. Если голосуешь за тех, кто это поддерживает, чего же еще ожидать?
EverTrumper
Ребята, вопрос на засыпку. Разве может заключенный вести блог?
Roger
США катятся прямо в ад, а Британия старается за ними угнаться.
Bob-build
Не поверите, но в тюряге отличная житуха: у них есть телефоны, приставки для игр, телевизоры...
MaggieS
Кошмар какой-то. После такого поневоле задумаешься: может, смертная казнь –не так уж плохо?
Yorkie49
Посадите это в одиночку и выкиньте ключ. И неважно, мужская это будет тюрьма или женская.
Imlost
Мир точно спятил.
Corndog_Jones
Громогласное меньшинство держит мир в заложниках, потому что большинство их боится!
Dequavis.sends
Ловко он их дурит!
The Warrior Princess
Прямо пародия какая-то!
Zyzzp
Ха-ха, а он сообразительнее тюремного начальства!