Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Их страна под ударом, а Зеленский с женой позируют для журнала Vogue

© AFP 2022 / GENYA SAVILOVПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 28.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский и его супруга Елена устроили фотосессию для журнала Vogue на фоне продолжающейся российской спецоперации, пишет Breitbart. Эта фотосессия и интервью украинского президента возмутили большинство читателей сайта.
Скриншот из аккаунта Vogue
Скриншот из аккаунта Vogue
Скриншот из аккаунта Vogue
Чету Зеленских сняла известный американский фотограф Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz).
Подпись к обложке с изображением Зеленской на ступенях президентской резиденции в Киеве гласит: "Портрет мужества". Сам Зеленский, позировавший вместе с женой, позже дал Лейбовиц закулисное интервью.
Однако пока Зеленский и его супруга позируют для Vogue, американские налогоплательщики уже выплатили Украине десятки миллиардов долларов помощи, не считаясь с инфляцией и дороговизной бензина, из-за которых страдают рабочий и средний класс, а страна шагает к рецессии.
В интервью Зеленский не пожелал считаться с сокрушительными экономическими реалиями американских налогоплательщиков и потребовал, чтобы они продолжали финансировать войну с Россией вопреки усугубившемуся инфляционному давлению.
"Скажу откровенно и, быть может, не слишком дипломатично: бензин — это ничто… Просто попытайтесь представить, о чем я — когда такое происходит с вашим домом и с вашей страной, — заявил Зеленский. — Неужели вы все еще будете думать о ценах на бензин или электричество?"
Комментарии читателей:
Roberta S
Мои соседи-либералы прямо обвешались украинскими флагами. А вывесить американский нельзя — расизм. Как же уже тошно от этого всего!
The Truth
Блин, да они Украину на карте и то не найдут!
Kevin K
Их граждане гибнут, а она занята модельной карьерой...
Doug Dannger
Перевожу: как вы еще смеете жаловаться? К черту вашу Америку, Украина превыше всего! Мы имеем полное право на кровные деньги американских налогоплательщиков, так что заткнитесь и шлите нам еще миллиарды, мы их отлично пристроим в швейцарских банках!
Hotsauce 2.0
Что Зеленские, что эта Лейбовиц — рептилоиды в человеческом обличье.
jim
Их страна в осаде, а они выделываются перед камерами. Полный финиш!
Youdont Needtoknowwho
Это восточноевропейские Клинтоны.
Trisha
Какая чудесная пара. Он работает по 20 часов в день. Подумаешь, пофотографировались немножко.
Andreas Fischer
Давят на жалость. С другой стороны, ради мировой поддержки всё годится. Так что молодцы!
Linda Lammers
Да сволочи они — что она, что ее муженек-кокаинщик!
Teemail
Да, они воюют с русскими, но не забывайте, что у них — самое коррумпированное правительство на земле (после разве что американского "Глубинного государства"). Так что перестаньте обожать Зеленского и лучше понаблюдайте, как деньги утекают сквозь пальцы.
Somewhat ArKayne
Похоже, Зеленский только о себе и заботится. Разогнал всех кандидатов от оппозиции и заткнул рот СМИ, чтобы высказывались одни подхалимы. Превратился в эгоистичного маньяка... под стать Путину. В этой схватке нет "хороших".
Miss In Formation
Это сколько же кругом позёрства — всех этих флажков, табличек и прочего "Я за Украину". Показная добродетель тут не поможет. Украине нужны деньги, оружие и крепкие, хорошо обученные воины. А у позёров этим и не пахнет.
concerned whiteman
А что, логично: напомнить об Украине на мировой арене, когда мировые СМИ практически перестали освещать конфликт. Всё правильно!
The Nine Nazgûls
Зеленский — марионетка и американская подстилка. Какая гнусь!
Jean Lopez
Этот жулик попросту шантажирует Байденов. Гони монету, а не то я вытряхну все ваше грязное бельишко (а его горы). Как вы не понимаете?
Natasha
Ребята, проснитесь! Китай, Иран и Венесуэла проводят учения в России... Коммунизм поднимает голову во всем мире, даже в США...
Michael
Удивительно, мужик якобы сидит посреди зоны боевых действий, но его гости пьют, едят и шутят как ни в чем ни бывало. Ничего странного не видите?