Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доктор-бесопоклонник против обезьяньей оспы

© AFP 2022 / JOHN LAMPARSKIДоктор Деметр Даскалакис на пресс-конференции в Нью-Йорке, США. Архивная фотография
Доктор Деметр Даскалакис на пресс-конференции в Нью-Йорке, США. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 12.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джо Байден назначил нового координатора по борьбе с оспой обезьян. Им оказался гей-садомазохист, который сам представляется сатанистом. А распространители слухов носятся с тем, будто государством заправляет некая сатанинская клика, пишет Род Дреер в статье TAC.
Есть ли предел извращенцам, которых демократическая администрация рассаживает на руководящие посты? Оказывается, мало ей лысого садомазохиста и трансвестита Сэма Бринтона (Sam Brinton), которого Байден назначил главой отдела в министерстве энергетики. И даже трансгендерной помощницы министра здравоохранения Рэйчел Левин (Rachel Levine) тоже мало.
Встречайте доктора Деметра Даскалакиса (Demetre Daskalakis), нового представителя по борьбе с обезьяньей оспой. Вот что о нем пишет National Pulse:
"Даскалакис известен работой в сфере ВИЧ и других заболеваний, от которых страдает сообщество ЛГБТК+. Закончил медицинский факультет Нью-Йоркского университета, а затем ординатуру и получил дополнительную степень магистра в Гарвардской медицинской школе. В интервью The Atlantic в 2014 году он признался: "Обращаться с больными я научился от трансвеститов Ист-Виллидж". Также имеет степень бакалавра религиоведения Колумбийского университета. Рос в Арлингтоне, штат Виргиния, в семье православных иммигрантов из Греции. Судя по его профилям в соцсетях, питает слабость к пентаграммам и другой сатанинской символике".
И знаете, они не шутят. И никакие это не гнусные конспирологические инсинуации. Доктор Даскалакис сам то и дело хвастается в интернете своими похождениями в мире оккультизма и гомосексуального садомазохизма. На одной из фотографий доктор в шлеме с пентаграммой позирует со своим мужем Майклом Макнилом (Michael Macneal) в терновом венце.
Еще эта парочка рулит спортзалом для сатанистов в Манхеттене под названием "Монстроцикл" и девизом "Сатана ждет".
Твиты: "Познакомьтесь с Деметром Даскалакисом. Джо Байден только что назначил его официальным заместителем национального координатора Белого дома по борьбе с обезьяньей оспой. Деметр с гордостью носит символику Церкви Сатаны: пентаграмму.
Имейте в виду: я вовсе не придираюсь и не выбираю что поскандальнее. Он красуется с пентаграммой даже на рекламных фотографиях со встречи с Центром контроля и профилактики заболеваний. А на его страничках в соцсетях от них вообще в глазах рябит. У него даже татуировка с пентаклем есть.
Поэтому напрашивается вопрос: уж не сатаниста ли назначил Джо Байден"?
(консервативный политический обозреватель Бенни Джонсон).
Разумеется, президент Байден в своем праве, но вопрос в том, чего ради? Почему демократы выдвигают на высокие посты таких темных и подозрительных личностей? На днях кто-то заметил в "Твиттере", что распространители слухов про Qanon носятся с тем, будто государством заправляет некая сатанинская клика, а мы все смеемся над этим... а потом президент вдруг берет и назначает на высокий пост гея-садомазохиста, который сам представляется сатанистом... Это что же получается?
Один приятель сказал мне сегодня за ужином: "Мы будто живем в романе Клайва Льюиса". В яблочко. Вот вам и знамение времени.