Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такер Карлсон: Нам без конца лгут о состоянии экономики

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США скрывают реальное состояние экономики от американцев. Резкий скачок инфляции подстегнул рост цен. Обозреватель Fox News Такер Карлсон предупреждает: "Это только цветочки".
Нам постоянно лгут о том, в каком состоянии находится американская экономика, но точных цифр мы не знали до момента публикации правительственных данных по инфляции.
Цены выросли абсолютно на все, и речь не только о шампанском, браслетах для влюбленных и оборудовании для виндсерфинга. Речь о самом необходимом для жизни: продуктах, энергоресурсах, автомобилях. Стоимость этих товаров значительно выросла, гласит правительственный отчет.
Согласно опубликованным данным, в августе инфляция выросла на 8,3% в годовом исчислении. Ужасная новость. И это только цветочки. Промышленный индекс Dow Jones упал почти на 1200 пунктов, ознаменовав собой рекордное падение с июня 2020 года.
Помните, как в декабре прошлого года президент Байден говорил, что инфляция достигла максимальных значений? А сегодня в Белом доме он заявляет, что все идет исключительно по плану.