Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский в ООН: "формула мира" на Украине начинается с "наказания"

© AFP 2022 / ANGELA WEISSПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В ходе выступления в ГА ООН президент Украины Владимир Зеленский представил "формулу мира" с Россией из пяти пунктов и первым из них объявил "наказание", сообщает Breitbart. "Похоже, его кукловодов интересует война, а не мир", – пишет один из читателей сайта.
Зеленский обсуждал боевые действия на Украине перед Генеральной Ассамблеей ООН через призму плана из пяти пунктов, который, по его мнению, может быть универсально применен к любому конфликту для достижения мира. При этом наказание, как он считает, является первым шагом в этом плане по прекращению войн, сообщает американский сайт Breitbart.
"Зеленский подчеркнул, что его мирный план обязательно потребует серьезной реформы ООН, после чего усомнился в целесообразности постоянного членства в Совете Безопасности для стран-изгоев вроде России и раскритиковал ООН за беззубость", — пишет Breitbart.
"Эта формула предполагает наказание за преступление, защиту жизни, восстановление безопасности и территориальной целостности, гарантирует безопасность и подразумевает решимость", — приводит Breitbart слова Зеленского.
В частности, под "наказанием" предусматривается введение санкций, блокировка торговли и отношений, а также создание специального трибунала.
Комментарии читателей:
Montana1987
А когда у него там следующая фотосессия для Vogue?
DeepThought
Да, Зеленский сейчас наверняка популярнейший человек в мире. Ждите, скоро журнал People объявит его "Человеком года".
makessense
За что — за уничтожение своего народа?!
Sicboy
Да нет же, за уничтожение коммуняк.
logic101
К твоему сведению, коммуняки в России не у власти уже целое поколение. Зато их преемники заседают в Давосе, а на Украине усадили свою марионетку Зеленского.
A447
Не похоже, чтобы его и впрямь интересовали переговоры.
Едва ли делу помогут призывы покарать противника вместо того, чтобы попытаться решить главные вопросы, которые и привели к конфликту.
jude newman
А на кой ему переговоры? Он же получает от Байдена миллиарды и наживается на войне.
Breathe Deeply
Поначалу он даже хотел договориться. Но его кредиторы сказали: никаких переговоров.
Mithman
Продажная Украина превратилась в мясорубку. Зе врет, как дышит. Говорит, что хочет мира, но лишь чтобы поддразнить противника. Запад хочет втянуть Россию в затяжную опосредованную войну. Чтобы Медведь вместо контрактников запустил настоящую армию. Только вот Россия, если дело примет невыгодный оборот, применит ядерное оружие. Хиллари и компания нагнетают третью мировую.
LuciusAnnaeusSeneca
В этом политическом театре трудно сказать наверняка, кто кем рулит. Зеленский запросто может быть марионеткой ООН и НАТО. Но в то же время у него наверняка вдосталь компромата на мафиозный клан Байдена и его прихлебателей, чтобы самому дергать ниточки.
Douglas Beachler
Перечисляя "плохих мальчиков", которых надо "отшлепать", Зеленский удобно упустил Китай и Индию. И да, какая бы участь ни ждала бы Россию, сам Зеленский до этого всяко не доживет.
NoStepOnFrog
Наказание — это очень односторонний путь к миру. Так, чтобы вы знали: дипломатия — это способ договариваться с противником.
Robert Garretson
Вторгнуться в Киев, а потом получить по заднице — тоже неважный способ вести переговоры. Путин играет не с позиции силы — спросите любого, кто играл в покер.
JT
Мужик, ты явно не в курсе. Путин недавно нарастил свою силу на театре на 150%. А через неделю спорные территории решат, присоединяться ли им к России или нет. А учитывая, какой геноцид там закатили украинские войска, они стопудово проголосуют за присоединение — к гадалке не ходи.
Vic
Буш говорил, что заглянул Путину в душу. Что ж, а Путин и весь мир увидели фиаско Байдена в Афганистане и почуяли слабину.
Stan Carter
Погибло уже немало народу, а скоро будет еще больше. Ядерный удар неизбежен. Проиграть Путин не может, поэтому попытается выиграть любой ценой — хоть бы и ядерным оружием.
Вопрос лишь в том, втянемся ли мы в ядерную войну с Россией или нет.
Themistocles
Зеленский — марионеточный диктатор, которым управляют из Вашингтона. Он скажет всё, чего только ни потребует администрация Байдена.Он набивает себе карманы, потому и готов драться до последней капли крови — чужой.
Miss In Formation
Для человека, который якобы отбивается от кровавого вторжения, Зеленский действительно раздает слишком много интервью.
Jackofalltrades
Причем в одной и той же зеленой футболке.
Paul Wilson
Попытки наказать всех русских скопом ни к чему хорошему не приведут.
И вообще-то сама Украина тоже не ахти. Оппозиционные партии под запретом, как и оппозиционные СМИ. Зеленский ничем не лучше Путина, только мы его почему-то поддерживаем!
CaptainPsychedelic
Ладно, давайте начнем с наказаний: чур, Украину — за коррупцию.
Heynorm48
Перевожу: "Пожалуйста, пришлите еще денег. Очень нужны деньги".
Stephen Paxrideau
И слава Богу, ему их дадут. Война — это дорого. Однако в долгосрочной перспективе это того стоит: свободная и независимая Украина внесет свой вклад в мировую экономику. К тому же плюс один свободный союзник — это даже не обсуждается.
Jose Antonio Gonzalez
Зеленский — марионетка глобалистов. И похоже, его кукловодов интересует война, а не мир.