Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский шпион награжден президентской медалью свободы как первый предатель-трансгендер

© AP Photo / Susan WalshПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 03.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Авторы юмористического портала Babylon Bee предположили, что президент США мог бы наградить медалью первого в истории страны "предателя-трансгендера". Его/ее обвиняют в попытке передать секретную информацию России.
Вашингтон, округ Колумбия — Первому офицеру-трансгендеру армии США майору Анне Габриэлян предъявили обвинения в попытке передать секретную информацию России, чтобы помочь ее украинской кампании. В результате Байден наградил Габриэлян президентской медалью свободы как первого в истории Америки предателя-трансгендера.
"У нас и раньше бывали славные ребята вроде Аарона Бёрра и Бенедикта Арнольда — кстати, классный парень, я знавал его дочь — но предателей-трансгендеров у нас раньше не было. Это же историческое событие! — ликовал Байден на церемонии в Белом доме. — Не каждый день тебя продает русским мужик в юбке! Подумать только!"

Армейские чиновники признали, что можно было догадаться, к чему дело идет, еще когда Габриэлян объявил, что в его теле скрыто несколько полов, и что он отныне "она". "Все это время он был прямо у нас под носом, а мы прошляпили, — посетовал один из офицеров разведки. — Отчаянный парень, яйца у него будь здоров, ничего не скажешь!".
Отбывать наказание майора Габриэляна отправят в женскую тюрьму в Гуантанамо. Там он пробьет еще один "стеклянный потолок", став первой трансгендерной жертвой пытки утоплением.