Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экоактивисты прервали выступление Лиз Трасс

© AFP 2022 / OLI SCARFFЭкоактивисты из организации "Гринпис" прервали выступление Лиз Трасс c плакатом "Кто за это голосовал?" в Бирмингеме, 5 октября 2022 года
Экоактивисты из организации Гринпис прервали выступление Лиз Трасс c плакатом Кто за это голосовал? в Бирмингеме, 5 октября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 05.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экоактивисты из организации "Гринпис" прервали выступление Лиз Трасс и подняли плакат с надписью "Кто за это голосовал?", сообщает Daily Express. Читатели таблоида пишут, что не выбрали бы "ни Трасс, ни Гринпис".
Экоактивисты из "Гринпис" сорвали важную речь Лиз Трасс на съезде Консервативной партии в Бирмингеме. Активисты кричали и перебивали премьер-министра, а также подняли плакат, на котором было написано "Кто за это голосовал?".
Спустя несколько минут после начала выступления нового премьера протестующие поднялись на ноги. Они сидели недалеко от входа в зал рядом с членами кабинета министров и сумели достать еще один баннер после того, как первый у них выхватили сидящие рядом делегаты.
Трасс прервала свое выступление, а затем попросила сотрудников службы безопасности: "Давайте их уберем". Девушек быстро вывели из зала.
Позже в активистах узнали руководителя отдела по связям с общественностью "Гринпис Великобритании" Ребекку Ньюсом и сотрудницу по вопросам политики Ами Маккарти.
Комментарии читателей:
Englishman-in-europ
Отлично. Но кто голосовал за эту неоконсерваторшу?
Rick 52
Трасс сказала, что сама выведет протестующих, но не знала, где выход.
g4ttmc
Эти люди убивают страну, они против всего! Надо найти реальных заказчиков, кто финансирует этих идиотов и прекратить это.
Brawndoitsgotelectrolytes
Очередная заказная акция проплаченных активистов, которые полностью за то, чтобы правительство вернуло нас в Средневековье. Называйте меня циником, но это очень похоже на театр для отвлечения внимания. Любой другой протестующий ни за что не попал бы в здание, ведь там охраны как сельдей в бочке!
Oldskunner
Я не голосовал ни за "Гринпис", ни за Трасс.
Brawndoitsgotelectrolytes
Ну когда вы прекратите эту безумную зеленую политику? Снизьте топливный налог! Остановите зеленые пошлины! Это не Пу-у-утин вздувает цены на все, такова политика правительства, а оппозиции только этого и надо. Очнитесь!
JoyDivision
Мы ведь все поверили — охрана была настолько слабой, что протестующие ворвались на мероприятие! Разве не так? Очередная постановка, чтобы продемонстрировать, какая Лиз крутая.
JimmyBL
Какое неожиданное совпадение! Лиз Трасс говорит, что их надо удалить. Электорат говорит то же самое — про нее.
Woff Woff_
Какая длинная, полная ненависти речь. Беспробудная тоска и мрак.
Keefie
А я получил удовольствие от речи Трасс. Там так много пустых обещаний. Лейбористы через несколько месяцев непременно используют их против нее.
Zanzibar
Молодец, Лиз, наконец-то у нас есть политик с убеждениями! Впервые после Тэтчер и Фараджа. Дайте ей шанс, мне чертовски надоело все это нытье.
JohnJohnson5
Что вы имеете в виду под "убеждениями"? Ее тупость?
Careful Consideration
Замечательная речь, а теперь пусть превращает ее в реальность.
Simple guy
Никакой пользы своему делу они не принесли, глупцы.
peter mendes
Осмелюсь предположить, это молодые лейбористы взялись за дело.