Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тулси Габбард назвала Демократическую партию "элитарной кликой" и покинула её

Тулси Габбард: Демократическую партию США контролируют разжигатели войны

© AP Photo / Mary AltafferАмериканский политик Тулси Габбард
Американский политик Тулси Габбард - ИноСМИ, 1920, 11.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила об уходе из Демократической партии, сообщает Fox News. По словам Габбард, она больше не может оставаться в рядах демократов, поскольку партия находится под контролем разжигателей войны.
Андерс Хагстром (Anders Hagstrom)
Бывший кандидат в президенты от демократов Тулси Габбард (Tulsi Gabbard) объявила во вторник о своём уходе из Демократической партии, назвав её "элитарной кликой".
Габбард покинула Палату представителей в 2021 году. В 30-минутном видео, опубликованном в Ютьюбе, она жёстко раскритиковала Демократическую партию. При этом Габбард не сказала, собирается ли она вступать в Республиканскую партию или какую-либо другую политическую организацию.
"Я больше не могу оставаться в Демократической партии в её нынешнем виде. Она находится под полным контролем элитарной клики разжигателей войны, движимых трусливым вокизмом. Они разделяют нас, доводя до расизма любой вопрос и разжигая антибелый расизм", — написала Габбард в Твиттере.
Она также призвала других умеренных демократов последовать её примеру.
Тулси Габбард: США толкают Украину к новым разрушениям
Тулси Габбард: США подталкивают к новым разрушениям на УкраинеАдминистрация Байдена не только не предпринимает никаких мер для достижения мира на Украине, но и сознательно разжигает конфликт, заявила в эфире Fox News член палаты представителей конгресса Тулси Габбард. По ее мнению, США лишь подталкивают к еще большим разрушениям.
"Я верю в правительство, которое принадлежит народу, управляется народом и действует в интересах народа. К сожалению, Демократическая партия в нынешнем её виде не такая. Вместо этого она поддерживает правительство, которое принадлежит властным элитам, управляется элитами и действует в интересах элит, — заявила она. — Я призываю своих здравомыслящих и независимых коллег по Демократической партии присоединиться ко мне и покинуть её".
Так Габбард открыла первый эпизод своего подкаста Tulsi Gabbard Show.