Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обвинил НАТО в участии в войне против России

© РИА Новости Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел заседание президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел заседание президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию - ИноСМИ, 1920, 11.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дмитрий Медведев назвал слова генерального секретаря Йенса Столтенберга прямым подтверждением участия НАТО в войне против России. Накануне генсек заявил, что победа России будет означать поражение альянса.
"Как говорится – не от большого ума, но от чистого сердца. Честный норвежский парень наконец-то признал это", - написал Медведев в Telegram-канале.
Также политик предостерег Запад от поставок Украине реактивных систем залпового огня повышенной дальности. По его словам, это самый быстрый путь эскалации конфликта на Украине до необратимых последствий вплоть до мировой войны. При этом представителей киевского режима он назвал психами.
Медведев призвал "престарелых руководителей вашингтонского обкома" и "выскочек из НАТО" включать мозги, прежде чем принимать решения о передаче Украине оружия.