Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров: под руководством Суровикина спецоперация завершится успешно

© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на международном инвестиционном форуме «Сочи 2016»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на международном инвестиционном форуме «Сочи 2016» - ИноСМИ, 1920, 12.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения командующего спецоперацией Сергея Суровикина и заявил, что под руководством Суровикина спецоперация завершится успешно. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
"За это время ни разу не усомнился в его решительности, профессионализме, патриотизме. Я полностью уверен, что под его руководством спецоперация завершится успешно, а если надо, то дадим мощный отпор и натовским войскам, в чём я не сомневаюсь...", - сказал Кадыров.
Кадыров призвал отвечать жёстким и дерзким ударом на каждую пулю, пролетевшую нашу границу, чтобы навсегда отбить желание шутить с Россией.
11 октября генералу армии Сергею Суровикину исполнилось 56 лет. 8 октября министр обороны России Сергей Шойгу назначил его командиром объединенной группировки войск. Ранее Суровикин был главкомом Воздушно-космических сил России.