Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дитер Болен: "Эти санкции; холод, от которого мы будем мерзнуть, вся эта ерунда – это же дерьмо какое-то!"

Звезда дуэта "Modern talking" возмущен, что дело довели до холода в немецких квартирах

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вокалист Modern Talking Дитер Болен не лезет за словом в карман, пишет газета Exxpress. Он выступил перед одним из своих концертов и прямо сказал, что российско-германские отношения на нынешнем этапе напоминают отходы жизнедеятельности человека. Не дипломатично, но доходчиво.
Дитер Болен (68 лет) за словом в карман не лезет – в том числе и в случаях, когда речь идет о большой политике. Во время одного из ток-шоу титан поп-музыки поведал, что он плохо относится к санкциям против России, и при этом в выражениях не стеснялся. Сразу дал понять, что Зеленые ему не по нраву.
Дипломат из него вряд ли получится, но народным политиком Дитер Болен мог бы стать прямо выдающимся – и все благодаря своим высказываниям. Например, во время ток-шоу в Entrepreneur University (Университет предпринимательства) Болен сразу дал понять, что политик из партии Зеленых у него, Болена, карьеры не сделает – хоть ты его сахаром облепи. Не пройдет ни один Зеленый кастинга от Дитера Болена. По его словам, ни у одного человека из правящей верхушки этой партии даже нет профессионального образования. "Когда эти люди говорят о нехватке квалифицированных кадров, меня начинает тошнить" – так выразил свое возмущение музыкальный продюсер.

Растущий рубль, падающий евро

О санкциях против России у Болена тоже есть четкое мнение. Мол, вместо этих мер нужно было просто сесть за стол переговоров. "Тогда людям не пришлось бы заниматься всей этой ерундой. Теперь же нам придется мерзнуть, делать то, сё… Мы вляпались в какой-то… особый род дерьма! Это дерьмо какое-то!" – сказал Болен, вызвав бурное одобрение публики.
Какого черта Россия вместо Европы продает газ по более высокой цене в Азию, курс рубля поднимается, а евро падает – всего этого Болен просто понять не может.