Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон о попытках Зеленского выпросить у США побольше денег

Fox News: Такер Карлсон назвал Зеленского поджигателем ядерной войны

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский пытается втянуть США в ядерное противостояние с Россией, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон. Кроме того, журналиста возмущает то, что украинский президент выклянчивает миллиарды долларов на эскалацию конфликта.
Владимир Зеленский, обласканный знаменитостями диктатор самой коррумпированной страны Европы, пытается вытряхнуть из нашего трусливого Конгресса побольше денег — хотя наша собственная экономика и государственные интересы рушатся. Послушайте.
Зеленский: На данный момент у нашей страны две ключевые финансовые потребности. Это 38 миллиардов долларов на покрытие дефицита бюджета на следующий год и еще 17 миллиардов долларов, которые одобрил Всемирный банк и которые необходимы для восстановления стратегической инфраструктуры. А еще нам нужны целевые кредиты в размере 2 миллиардов долларов на восстановление разрушенной энергетической инфраструктуры для расширения экспорта электричества в Европу. Кроме того, нам нужны кредиты на закупку газа и угля на будущий отопительный сезон. Объем поддержки в этом году должен составить не менее 5 миллиардов долларов.
Что? Какой-то нахальный иностранец в футболке требует денег на свои насущные экономические нужды? Знаешь, у нас вообще-то тоже есть важные экономические потребности, приятель. Да кто ты вообще такой, тролль? Катись отсюда! С каких это пор этот мужик распоряжается нашим казначейством?
Поэтому прок от людей вроде той же Александрии Окасио-Кортес (Alexandria Ocasio-Cortez, член Палаты представителей США от Демократической партии. – Прим. ИноСМИ) — в том, что они напоминают нам о необходимости развеять чары, околдовавшие Конгресс. Ничего мы этому мужику не должны. Вообще ничегошеньки. Так что удачи, приятель. Вот и все!
Наша экономика разваливается, наши границы исчезли, а этот мужик зачитывает нам какой-то рождественский список — типа, хочу то, хочу это, а еще велосипед. И поскорее. Ты серьезно? Пошел-ка ты, дружище. К тому же втягиваешь нас, весь Запад, в ядерную войну и требуешь удара по России.
А что Сэнди Кортес? Она его одобряет. Так что никакая она не прогрессистка. А подсадная утка неоконсерваторов. И все руководство так называемого прогрессивного движения такое. Они вконец разложились. Кто-нибудь из левых сказал хоть слово против? Тот же Дженк Уйгур (американский обозреватель, сооснователь американской либерально-прогрессивной социально-политической программы. — Прим. ИноСМИ), а? Так называемые радикалы из Chapo Trap House? А The Atlantic Magazine, Национальное радио, MSNBC? Левые СМИ трезвонят, как глубоко они заботятся обо всех угнетенных, и день деньской призывают к тотальной расовой войне. Но как только на горизонте замаячила настоящая война, которая грозит положить конец всей нашей цивилизации, они ликуют заодно с Пентагоном.
Ллойд Остин: Мы будем поддерживать Украину столько, сколько потребуется.
Карин Жан-Пьер: Мы не отступимся от своего обязательства поддерживать Украину столько, сколько потребуется.
Джейк Салливан: Мы будем продолжать поддерживать Украину столько, сколько потребуется.
Ведущий CBS News: Вы и так уже превысили наши обязательства на 15 миллиардов долларов. Как далеко вы готовы зайти?
Джо Байден: Сколько потребуется.
Сколько потребуется для чего? Кто-нибудь вообще поинтересовался? Сэнди Кортеc поинтересовалась? А ваши прогрессивные друзья? Чтобы что? И сколько это займет времени? Какова цель? И какой ценой? Каковы риски? Может, стоит обо всем этом задуматься? Так нет же — сколько потребуется. Почему?
Потому что они всё сильнее. А наша страна с каждым днем всё слабее. Так где же настоящие либералы? Где настоящие прогрессисты?