Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина требует исключить Россию из G20 после ударов по Киеву

"Должно быть стыдно". Читатели Le Figaro выступили против исключения России из G20

© Фотохост-агентство. / Перейти в фотобанкЦеремония встречи В. Путиным участников саммита "Группы двадцати"
Церемония встречи В. Путиным участников саммита Группы двадцати
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина призвала исключить Россию из G20 из-за ударов по Киеву и использования дронов-камикадзе, сообщает Le Figaro. Но в ответ читатели газеты напомнили об обстрелах Донбасса украинцами и заявили, что Подоляку "должно быть стыдно".
После атаки дронов-камикадзе на Киев рано утром 17 октября Украина потребовала исключения России из G20, за месяц до запланированного саммита в Индонезии. "Те, кто отдает приказ атаковать критически важные объекты инфраструктуры (...) и организует всеобщую мобилизацию, чтобы усеять трупами линию фронта, не могут сидеть за одним столом с лидерами G20. Россия должна быть исключена и изгнана со всех платформ", — призвал в Твиттере советник украинского президента Михаил Подоляк.
Комментарии читателей:
Gentilhomme Vieille Canaille 94
Переговоры о мире их утомляют... Они что, предпочитают исчезнуть?
Tonio91
Во что этот Зеленский ввязывается? Вместо того, чтобы подталкивать нас к войне с благословения американцев, он лучше бы сел за стол переговоров, чтобы прийти к прочному миру, а не играл в Зорро... Во всех войнах есть проигравшие и победители...
Manuel
G20 — это межправительственный форум, созданный для борьбы с экономическими кризисами. Он не призван стать инструментом координации экономической войны против России. Избавьте G20 от антироссийских демаршей. С другой стороны, стыдно должно быть Подоляку ругать Россию за мобилизацию. По масштабам и насильственному характеру мобилизации Украина значительно опережает Россию, которая находится лишь на стадии частичной мобилизации. Украина не отстает и по масштабам ужасного использования своих средств и вооружений, предоставляемых ей НАТО. Украине никто из западных политиков не мешает бомбить критически важные объекты инфраструктуры в Донецкой и Белгородской областях.
rongeur joyeux
Президент Зеленский должен перестать подталкивать к войне, ему пора искать пути к установлению мира. Нельзя прийти к миру, исключив Россию из международных форумов, на которых происходят встречи и дискуссии.
José Fonte
Согласно принципу взаимности, Украина должна получить возможность наносить удары по всей территории России: и по Москве, и по Санкт-Петербургу. В настоящее время украинцы действуют очень взвешенно, несмотря на то, что Россия заставляет их терпеть страдания.
F2M
А какие МЫ приняли санкции против преступников за злодеяния, совершенные Киевом против жителей Донбасса в течение восьми лет?