Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны России: за сутки уничтожено семь украинских штабов и три склада боеприпасов

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкПолевой аэродром ВКС России в зоне проведения специальной военной операции
Полевой аэродром ВКС России в зоне проведения специальной военной операции - ИноСМИ, 1920, 19.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российская авиация за сутки уничтожила семь украинских штабов. Пункты управления располагались в Харьковской, Донецкой и Запорожской областях. В близи населенных пунктов Червона Долина Харьковской области, Новогригоровка Запорожской области и Березнеговатое Николаевской области огнем авиации уничтожены три склада с боеприпасами. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"В районах населенных пунктов Купянск Харьковской области и Новоелизоветовка Одесской области уничтожены две пусковые установки украинского зенитного ракетного комплекса С-300", - сообщило Минобороны РФ.
Средствами ПВО за сутки военные сбили украинский штурмовик Су-25, 12 беспилотников, 11 снарядов РСЗО и 12 украинских беспилотников, добавили в Минобороны.
Российские артиллеристы, по данным ведомства, поразили две украинские артиллерийские батареи и два взвода РСЗО "Ураган" в ДНР и Харьковской области. Также они нанесли удары по подразделениям 60-й пехотной и 35-й бригады морской пехоты войск Украины и "Иностранному легиону" наёмников. Всего, по данным Миноброны, уничтожено более 120 военнослужащих.