Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель Белого дома Джон Кирби: Байден не планирует переговоров с Путиным на G20 в Индонезии

© AP Photo / Alex BrandonПредставитель Пентагона Джон Кирби
Представитель Пентагона Джон Кирби - ИноСМИ, 1920, 27.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США Джо Байден все еще не планирует встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите G20 в Индонезии. Об этом сообщает РИА Новости.
"У него нет такого намерения", - указал представитель госдепа.
Издание Politico ранее писало, что Байдена намерен избегать встреч с Путиным на саммите "Большой двадцатки" и даже отказывается фотографироваться вместе с президентом России, когда будут делать общий снимок. Однако представители Вашингтона опровергли это сообщение.
Байден отмечал, что согласился бы поговорить с Путиным об обмене осужденных в России граждан США Бриттни Грайнер и Пола Уилана.
Обсуждение
Комментариев: 3
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
ЕЛ
Е Любопытная
27 октября 2022, 21:22
А мне по-прежнему сдается, что это у Путина нет ни намерения, ни желания "беседовать" с Байденом :).
a
alex_v_2010
27 октября 2022, 22:07
Джозеф будет прятаться и отказываться от групповых фотографий? Или будет прикрываться Зеленским ?
ЕЛ
Е Любопытная
28 октября 2022, 00:49
alex_v_2010, Он уже в той стадии, когда достаточно закрыть лицо ладошками и всё - его никто не видит :).
Рекомендуем