Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин: киевские власти ради спасения украденных у народа миллиардов долларов готовы бороться с Россией "до последнего украинца"

© РИА Новости Павел Быркин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба Валдай - ИноСМИ, 1920, 27.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти готовы жертвовать населением ради защиты украденных у собственного народа миллиардов долларов. Об этом сообщает РИА Новости.
Глава России отметил, что националистические идеи уже не играют в развитии украинского конфликта ведущую роль. Киевские власти хотят лишь сохранить спрятанные в зарубежных банках похищенные у украинцев миллиарды долларов. Они лишь делают вид, что защищают народные интересы.
"Чтобы обеспечить безопасность своих капиталов, делают все, что им с Запада приказывают, обертывая это в националистическую обертку", - полагает Путин.
Президент России указал, что Киев готов сражаться с Россией "до последнего украинца". В подтверждение своих слов глава государства привел статистику потерь Украины в ходе СВО.
"Потери там местами - это я говорю с сожалением - потери бывают 1 к 10, 1 к 8. В последнее время почти всегда 1 к 7, 1 к 8. Людей не жалеют совсем," - резюмировал Путин.