Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Великобритании не признает причастность к взрывам на "Северных потоках" и атаке дронами судов Черноморского флота

© Danish DefenceМесто утечки на газопроводе "Северный поток - 2"
Место утечки на газопроводе Северный поток - 2
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министерство обороны Великобритании заявило о непричастностик взрывам на "Северных потоках" и атаке беспилотниками судов Черноморского флота. Об этом представители военного ведомства сообщили в Twitter.
"Российское министерство обороны прибегает к распространению ложных заявлений грандиозных масштабов", - заявили в британскомминобороны.
Украинские беспилотники атаковали гражданские и военные суда в Севастополе утром 29 октября. Использовались воздушные и надводные дроны, которые были обезврежены российскими войсками. Атакованные корабли задействованы в обеспечении безопасности "зернового коридора" привывозесельхозпродукции из украинских портов.
В Минобороны заявили, что нападение было подготовлено при участии специалистов ВМС Британии. Позднее в ведомстве дополнили, что и взрывы на "Северных потоках", согласно имеющейся информации, также были совершены при участии представителейданного подразделения ВМС Великобритании.