Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны России: российская противовоздушная оборона за сутки уничтожила 14 украинских дронов и девять снарядов HIMARS

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкОбломки боеприпаса HIMARS, найденные на месте обстрела следственного изолятора в Еленовке. В изоляторе содержатся украинские военнопленные.
Обломки боеприпаса HIMARS, найденные на месте обстрела следственного изолятора в Еленовке. В изоляторе содержатся украинские военнопленные. - ИноСМИ, 1920, 29.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
За минувшие сутки сбиты 14 украинских беспилотников, девять снарядов РСЗО HIMARS, а также восемь противорадарных ракет HARM. Об этом информирует пресс-служба российской Минобороны.
"Средствами противовоздушной обороны за сутки уничтожены 14 беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Араповка, Сватово, Раевка, Рудово ЛНР, Еленовка, Шевченко ДНР, Бурчак Запорожской области, Новокаменовка, Мыловое, Клаповая и Чаривное Херсонской области", - сообщают в ведомстве.

Также противовоздушная оборона России за сутки сбила девять снарядов американской реактивной системы залпового огня HIMARS и восемь противорадиолокационных ракет HARM в Херсонской области и ЛНР.