Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженные силы России разбили в ЛНР две роты иностранных наемников

© РИА Новости Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкВоеннослужащие ВС РФ в ходе разгрузки БМП для выполнения боевых задач в Луганской Народной Республике
Военнослужащие ВС РФ в ходе разгрузки БМП для выполнения боевых задач в Луганской Народной Республике - ИноСМИ, 1920, 03.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вооруженные силы России разбили две роты иностранных наемников в ЛНР. Противник наступал в направлении села Новоселовское. Об этом передают в Минобороны России.

"Все атаки отражены. В результате огневого поражения и активных действий российских войск за сутки на купянском направлении уничтожено более 130 боевиков и украинских военнослужащих, три танка, две боевые бронированные машины и два бронеавтомобиля "Хамви", - сообщили в министерстве.

Также противник отброшен на исходные позиции на красно-лиманском направлении. Там украинские войска пытались атаковать населенные пункты Макеевка, Площанка и Червонопоповка ЛНР.
В районе села Терны и поселка Кировск ДНР Вооруженные силы России нанесли поражение неприятелю. "Потери противника составили более 200 украинских военнослужащих убитыми, свыше 120 ранеными, четыре танка, девять боевых бронированных машин и восемь автомобилей", — рассказали в ведомстве.