Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор от Крыма Ковитиди: переговоры с Украиной нецелесообразны до достижения задач спецоперации

© РИА Новости Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкСенатор, член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди
Сенатор, член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди - ИноСМИ, 1920, 08.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Переговоры с Украиной не имеют смысла до тех пор, пока не достигнуты задачи специальной военной операции. Об этом заявил сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.
“Говорить сегодня о переговорах любых нецелесообразно до достижения задач операции с их коррективами, которые вносит время", — сказала она. Ковитиди подчеркнула, что Россия в любом случае будет разговаривать с "хозяевами Зеленского", а не с Украиной.
По словам сенатора, последние озвученные требования президента Зеленского продиктованы Вашингтоном и призваны помочь демократам в борьбе за места в Конгрессе. Ковитиди также полагает, что переговоры с США необходимы, но невозможны из-за "деменции" нынешнего американского президента Джо Байдена.
Ранее американский эксперт Эрл Расмуссен заявил, что если демократы сохранят власть, "самоубийственный" внешнеполитический курс США не изменится, и "настоящего" диалога между Россией и Америкой не произойдет.