Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сенатора США Берни Сандерса обвинили в спонсировании ядерной войны и нацистов на Украине

Сенатора Сандерса во время выступления обвинили в разжигании конфликта на Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время выступления американского сенатора Берни Сандерса один из слушателей обвинил его в спонсировании ядерной войны и поддержке нацистов на Украине. Видеоролик с записью инцидента опубликован в Telegram.
Берни Сандерс: Эти выборы важны для нашей экономики…
Избиратель: Берни, вы ведете нас к ядерной войне! Ничто из этого не имеет значения, если начнется ядерная война! Зачем вы финансируете украинский конфликт, Берни? Вы можете остановить все прямо сейчас! Берни, это же вы свергли украинское правительство в 2014 году! Все теряет смысл на фоне ядерной угрозы! Из-за вас мы все умрем! Хватит финансировать этот конфликт! Прекратите финансирование! Мы вам верили! Вы должны были возглавить революцию! Ваши действия чреваты уничтожением Украины!
Берни Сандерс: Мы собираем беспрецедентное количество денег…
Избиратель: А куда идут эти деньги, Берни? Вы шлете деньги нацистам на Украине!
Берни Сандерс: Извините, мы не дадим никому сорвать встречу.
Избиратель: Почему демократы против того письма? Вы рискуете начать ядерную войну с Россией, Берни! Вы должны были начать политическую революцию, а вместо этого спонсируете украинских нацистов! Вы начинаете Третью мировую, Берни! Почему вы выступаете за финансирование ядерной войны, Берни? Ответьте хоть на один вопрос!
Берни Сандерс: Позвольте я задам вопрос вам. Кто вам платит?
Избиратель: Никто! Никто мне не платит!
Берни Сандерс: Да ладно, мужик, скажи правду!
Избиратель: Народ мне платит, Берни. Почему если кто-то высказывается против войны, ему сразу приписывают связи с Россией или еще кем-то? За это что, обязательно должны платить? Почему вы финансируете это, Берни? Почему спонсируете украинских нацистов? Почему?