Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители "Единой России" и депутаты Госдумы попали под огонь Луганском — обошлось без ранений

© РИА Новости Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСекретарь генсовета "Единой России" А. Турчак посетил больницу в Донецке
Секретарь генсовета Единой России А. Турчак посетил больницу в Донецке - ИноСМИ, 1920, 10.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Делегация "Единой России", возвращаясь с передовой в ЛНР, были обстреляны, но никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе партии.
Секретарь генсовета и руководитель исполкома "Единой России" Андрей Турчак, и Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Артем Туров и Артем Бичаев, возвращаясь после передачи оборудования военным, попали под огонь ВСУ, но остались невредимы.

"Это уже не первый раз, на моей памяти это у него (Турчака - ред.) шестой раз", - сообщил депутат Виктор Водолацкий РИА Новости.

По его словам парламентария, район, где находилась делегация, постоянно подвергается атакам, но передать технику удалось..

"...не было другого варианта, как им доехать на передовую, и вручить бойцам, что он обещал, в принципе то, что он и сделал", - сказал Водолацкий.
Ранее сообщалось, что Андрей Турчак, Александр Сидякин, Артем Туров и Артем Бичаев попали сильный огонь украинских военных в Лисичанске.