Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон и Кэндис Оуэнс: Зеленский и украинские чиновники требуют, чтобы США оплачивали им покупку недвижимости в Швейцарии

Активистка Оуэнс рассказала о коррупционных схемах использования помощи США Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский и украинская политическая верхушка используют американскую финансовую помощь на покупку элитной недвижимости в Швейцарии. Об этом в интервью Такеру Карлсону заявила американская политическая активистка Кэндис Оуэнс.
Такер Карлсон: Мы решили спросить, что на этот счет думает Кэндис Оуэнс, ведущая собственного подкаста. Вот она присоединяется к нам. Рады вас видеть, Кэндис! Кажется, что все достаточно просто: раз вас избирают от республиканцев, вы выступаете за интересы Америки, поддерживаете движение "Америка в первую очередь", или что они там еще говорят. Но почему именно по данному вопросу никак не могут принять однозначное решение?
Кэндис Оуэнс: Наверное, потому, что их интересы не совпадают с интересами американского народа, им плевать на его судьбу. Позвольте сказать одну вещь: в человеке должен быть стержень. Когда мы с вами в прошлый раз осуждали "украинский нарратив", любого, кто задавал вопросы и не ставил в статус в соцсетях украинский флаг, моментально клеймили "российской марионеткой". Правда же?
И речь идет о самых что ни на есть простых вопросах, которыми должен задаваться каждый: разве не странно, что 31 августа 2021 года нам объявили о необходимости вывода войск и из Афганистана — весьма поспешного, надо сказать, — а 1 сентября, прямо на следующий день, США заявили о присоединении к усилиям ЕС в вопросе поддержки украинской заявки на вступление в НАТО?
Не успела страна выйти из одной схемы по отмыванию денег, куда ушло 50 миллиардов кровно заработанных денег налогоплательщиков, как тут же влезла в другую. Сколько мы выделяем сейчас Украине? 50 миллиардов долларов! Но "королеве пособий" в лице Зеленского этого мало, он хочет еще. Да-да, президент Зеленский – самая что ни на есть натуральная королева американских пособий!
А хотите знать, куда идут эти деньги? Я недавно ездила в Европу, и народ говорит, что украинские чиновники скупают недвижимость в Швейцарии. Это необходимо расследовать. И если республиканцы вернут себе большинство в Палате представителей и Сенате, им нужно будет контролировать каждый выделенный доллар. Куда смотрят наши "блестящие" налоговики, чью службу с таким хайпом расширяли? Почему они не отслеживают деньги, которые мы отправляем за рубеж?
Такер Карлсон: Если хоть один украинский чиновник купил недвижимость в Швейцарии на фоне нашей помощи в десятки миллиардов долларов…
Кэндис Оуэнс: Так и есть.
Такер Карлсон: Почему до сих пор не разразился крупнейший скандал современности? Объясните, я правда не понимаю.
Кэндис Оуэнс: Это чистейшая правда. Многие российские чиновники бросили принадлежавшую им недвижимость в Швейцарии, а украинские ее скупают, разъезжая по стране на "ламборджини"! Я озвучиваю эту информацию потому, что уверена в ней на все сто.
А власти США, разумеется, либо все проигнорируют, либо спишут на теории заговора, как всегда и делают. COVID был одной из них, пока мы не доказали обратное. BLM было теорией заговора, пока мы не доказали обратное. Теперь сюда отнесут и Украину. Вот увидите: через пару недель нам скажут, что это оказалось правдой.
Такер Карлсон: Да уж, здорово. С нами была Кэндис Оуэнс. Спасибо, что присоединились к нам! Всегда приятно пообщаться!
Кэндис Оуэнс: И вам огромное спасибо!