Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель комитета палаты по надзору республиканец Комер: расследование международных бизнес-схем Байдена будет приоритетным

© AP Photo / Nick WassДжо Байден с сыном Хантером
Джо Байден с сыном Хантером - ИноСМИ, 1920, 17.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Республиканский представитель комитета палаты по надзору Джеймс Комер анонсировал расследование в отношении возможной коррупции и мошенничества семьи президента США Джо Байдена.

"Это расследование будет на верхней позиции в списке наших приоритетов... Расследование в отношении Джо Байдена…об участии его семьи в международных бизнес-схемах", - заявил журналистам Комер.

Он подчеркнул, что следствие изучит информацию о мошенничестве, коррупции, отмывания денег: "Мы хотим знать, что администрация Байдена прячет от американского народа", - сказал он.

По словам Комера, сын президента США Хантер использовал свое положение для выстраивания глобальной и связанной с криминалом бизнес-сети.

Ранее газета New York Post опубликовала ряд материалов, основанных на данных, находящихся в ноутбуке Хантера Байдена. Издание утверждает, что найденные в устройстве переписка и фотографии могут доказать участие Байдена-младшего в организации наркотрафика, торговле людьми и проституции.