Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Слуцкий: Зеленский мечется в агонии, он не самостоятельная фигура

© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Леонид Слуцкий - ИноСМИ, 1920, 19.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий утверждает, что Владимир Зеленский не самостоятельная фигура, это показала ситуация с упавшими на территории Польши ракетами. Об этом депутат написал в своём Telegram-канале.
Владимир Зеленский озвучил предположение, что Россия не стремится к миру с Украиной, но планирует получить кратковременный отдых во время боевых действий.
"Не Зеленскому теперь рассуждать, хочет ли Россия мира, или обвинять нас в желании "добиться передышки", - ответил на это Слуцкий.
По словам политика, "Зеленский явно мечется в агонии". Слуцкий напомнил о ряде противоречивых решений Владимира Зеленского, который заявлял о готовности к переговорам, а потом утверждал, что отказывается от диалога.
" Президент Украины не самостоятельная фигура", - указал депутат, напомнив о недавнем инциденте в Польше.
Ракета упала на территории этой страны неподалеку от границы с Украиной 15 ноября, жертвами стали двое. Власти Польши утверждали, что смертоносные боеприпасы российские. Зеленский призывал западные страны ответить на якобы российский удар. Но уже на следующий день лидер страны Анджей Дуда сообщил, что ракеты украинские.