Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Telegraph: британцы раскритиковали гардероб премьера Сунака и его поведение на встрече с Зеленским в Киеве

© AP Photo / Kirsty WigglesworthПремьер-министр Великобритании Риши Сунак
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак - ИноСМИ, 1920, 20.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британцы выразили недовольство гардеробом премьер-министра Великобритании Риши Сунака и его поведением во время встречи с Владимиром Зеленским в Киеве. Об этом сообщает газета Telegraph.
Читатели издания негодовали в комментариях к материалу о встрече Сунака и Зеленского на сайте издания. С их точки зрения, премьер-министр выглядел слишком нарядным.
"Он был одет, как для фотосессии с богатыми банкирами, а не для визита в страну, которую бомбят и которая находится в нищете", - указал один из недовольных читателей.
Известно, что по столице Украины Сунак гулял в пуховике и доступных многим по цене ботинках Timberland. Во время визита в резиденцию Зеленского премьер-министр Великобритании был в строгом черном костюме.
Не одобрили комментаторы и жизнерадостную улыбку Риши Сунака. Они напомнили, что тот побывал в государстве, несущем человеческие потери.
"Не принято ухмыляться, как идиот, во время фотосессии", - указали читатели сайта.
Киев британский премьер посетил 19 ноября. Сунак пообещал Зеленскому оказывать военную поддержку Киеву и в дальнейшем. В частности, речь шла о 125 зенитных орудиях, предназначенных для борьбы с дронами.