Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Киева Кличко: в городе работает более 430 пунктов обогрева

© РИА Новости Александр Максименко / Перейти в фотобанкВиталий Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева
Виталий Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева - ИноСМИ, 1920, 27.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Киеве работает более 430 пунктов обогрева и при необходимости можно развернуть еще 100, заявил мэр города Виталий Кличко.
"В Киеве обустроены и работают более 430 пунктов обогрева. Мы готовы на случай чрезвычайной ситуации оперативно развернуть еще более 100 пунктов", — написал он в своем Telegram-канале. В том же сообщении сообщается, что власти установили в пунктах обогрева более 400 генераторов.
Кличко также попросил депутатов не устраивать "политические танцы", публикуя "непонятные фото" с мест в своих соцсетях. Киевский мэр подчеркнул, что в частной беседе с ним украинские политики не высказывали претензий к работе пунктов обогрева.
Ранее депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что 20% пунктов обогрева в Киеве не работают. Слова депутата о некачественной организации таких пунктов также подтвердил президент Украины Владимир Зеленский.