Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бриттни Грайнер в ужасе бежит обратно в Россию, едва завидев американский флаг

Babylon Bee: американский флаг поверг в шок Бриттни Грайнер, она вернулась в Россию

© AFP 2022 / JAVIER SORIANOАмериканская баскетболистка Бриттни Грайнер
Американская баскетболистка Бриттни Грайнер - ИноСМИ, 1920, 09.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бриттни Грайнер закатила истерику в аэропорту Лос-Анджелеса при виде американского флага – символа угнетения и рабства, пишет сатирический сайт Babylon Bee. Он напомнил ей о сегрегации и угнетении черных. Она тут же сбежала обратно в Россию.
Лос-Анджелес, Калифорния — Освобожденная баскетболистка Бриттни Грайнер сбежала обратно в Россию, впервые за несколько месяцев увидев американский флаг. Грайнер заметила флаг возле взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Лос-Анджелеса по прибытии из России и при его виде закатила истерику.
"А-а-а, символ угнетения! — заливалась слезами Грайнер. — Когда я вижу американский флаг, я вижу рабство. Я вижу сегрегацию. Вижу Джорджа Флойда. Вижу страну, которая унижает черных, — особенно членов ЛГБТ-сообщества".
"Я здесь и трех минут не пробыла, а само мое существование уже под угрозой — опять этот американский флаг!" — не унималась звезда женской баскетбольной ассоциации.
Этот шаг многих поверг в шок: люди усмотрели в этом пощечину администрации Байдена. "Мы так старались и усердно трудились, чтобы ее освободить. Даже сказали Путину: бери все что хочешь — никаких условий, — посетовал пожелавший остаться неизвестным представитель администрации. — Чего же ради ей возвращаться обратно к Путину? Только нас дураками выставляет!"
Однако активисты поддержали Грайнер. "По их милости она протомилась в России почти год, — сказала небинарная ЛГБТК-активистка Николь Оуэнс. — И они обменяли её на какого-то паршивого мужика. Это оскорбление. Она стоит минимум семерых русских торговцев оружием". Другие активисты обвинили баскетбольную лигу WNBA. "Да она едва сводит конца с концами, — посетовала активистка за права женщин Лена Хоган. — По контракту с WNBA она получает сущие гроши, всего-то 220 000 долларов в год. Ей придется уехать в Россию, чтобы начать зарабатывать по-настоящему".
Сегодня вечером Грайнер должна вернуться в Москву.