Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Космонавты с орбиты поздравили россиян с Днем Конституции

© Фотохост Конгресса молодых учёных / Перейти в фотобанкЧлены основного экипажа, космонавты Роскосмоса Дмитрий Петелин, Сергей Прокопьев и Анна Кикина (слева направо) на экране в режиме видеоконференции на сессии "Будь первым! Героями не рождаются. Интерактивная встреча с российскими космонавтами"
Члены основного экипажа, космонавты Роскосмоса Дмитрий Петелин, Сергей Прокопьев и Анна Кикина (слева направо) на экране в режиме видеоконференции на сессии Будь первым! Героями не рождаются. Интерактивная встреча с российскими космонавтами
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Роскосмос" опубликовал видеоролик, в котором российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина поздравили россиян с Днем Конституции с орбиты Земли.
"Поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников нашей страны — с Днем Конституции!" — сказал командир экипажа МКС Прокопьев.
Кикина добавила, что Конституция является основой существования Российской Федерации как государства, а Петелин подчеркнул, что документ обеспечивает всем россиянам равные права и свободы, а также многие возможности.