Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден не справляется, на благотворительном мероприятии он не смог вставить руль в велосипед

Читателей Breitbart разозлил "детский" конфуз Байдена с велосипедом

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Байден посетил благотворительное мероприятие для детей, на котором с ним произошел очередной конфуз, сообщает Breitbart. Читатели портала высмеяли президента и сравнили его неудачную попытку укрепить руль на велосипеде с управлением "мировыми рычагами власти".
Чарли Спиринг (Charlie Spiering)
Приехав в понедельник в Арлингтон на детский праздник "Игрушки для малышей", президент Джо Байден не сумел вставить руль в раму велосипеда.
Президент прибыл на благотворительное мероприятие для детей, организованное резервистами морской пехоты США, чтобы выступить с речью и подарить игрушки.
Байден пошутил, что морские пехотинцы составили достойную конкуренцию Санте. "В отличие от Санты, вы не носите большие красные костюмы. И не объезжаете весь мир за одну ночь. Вы носите синюю и зеленую армейскую форму, и как морские пехотинцы, как солдаты и матросы вы каждую ночь стоите на страже и несете свою вахту", – сказал президент.
После выступления он начал расхаживать взад и вперед, раскладывая игрушки по коробкам. Потом он нагнулся и медленно поднял велосипед, руль которого не был прикреплен к раме. Взяв руль, Байден попытался вставить его стойку в раму, но промахнулся.
Маленький мальчик и морской пехотинец заметили, что президент не справляется, и помогли ему. Байден довольно улыбнулся, увидев, что они поставили руль на место.
Президент в шутку оседлал другой детский велосипед, делая вид, что хочет на нем прокатиться.
Первая леди Джилл Байден присутствовала на мероприятии вместе с президентом. Она выступила перед группой детей военных и волонтеров. "Извините, у меня ларингит", – хрипло сказала она в микрофон. Она попросила одного ребенка прочесть отрывок из сказки Доктора Сьюза "Как Гринч украл Рождество". Когда я была второй леди, я могла одеться в костюм Гринча на мероприятии в Белом доме", – вспомнила Джилл Байден.
*****
Комментарии читателей
Wermet de Plorablе
Меня беспокоит не слабая физическая координация Джо Байдена. У меня немало пожилых друзей, которые в плохой физической форме, но в умственном плане просто великолепны. Меня страшно пугает его умственное состояние. Он не может составить несколько предложений, не допустив какой-нибудь ляп, он глупо путается в словах, делает большие ошибки, а иногда и откровенно лжет. В тех редких случаях, когда Байден кажется вменяемым, он выглядит и ведет себя как человек на амфетамине.
Gus Seals
Руль не поставил, но двух-трех маленьких девочек потрогал.
XJumper
Он очень гордится тем, что выглядит как болван.
Dominick R
Всем зрячим и слышащим очевидно, что Байден некомпетентен, что у него старческое слабоумие, но большинству американцев на это наплевать.
James
Половина (как минимум) населения невежественна, слабо информирована или откровенно глупа, и не знает, что происходит в Америке и в мире. Они живут в своем маленьком мирке и думают только о своих потребностях и желаниях.
Whiskeyman
Давайте признаем очевидное. Джо Байден не держит руки на рычагах управления. Ему просто говорят, что надо сказать и в каком направлении идти. А руководят нами безликие чиновники, избегающие персональной ответственности за свои поступки. Меня очень сильно тревожит их позиция по проблемам и вызовам, с которыми сталкиваются США.
Anddrew
Байден худший президент в истории страны. Он тысячу вещей сделал неправильно. Идиотские поступки, идиотские решения, причиняющие огромный вред стране.
YubaMary
Посмотрите на южную границу, они знают, насколько мы слабы. Удивительно, что у нас еще есть страна.
P Smith
Он руль в раму велосипеда вставить не может, а мы позволяем ему управлять мировыми рычагами власти.
Hunter's Crackpipe4
Байден в комнате, где полно маленьких девочек. Его наклонности проявились во всей красе.
YellowLabFan
Джо ничего не может починить. Он не умеет пользоваться инструментами. Он сам инструмент.
Fredo Puncher
Этот старый пердун не должен баллотироваться в 2024 году.
ArmyVet
Расписание Джо Байдена на день:
  1. 1
    Проснуться
  2. 2
    Погадить
  3. 3
    Встать с постели
GAmom
Помогавший Байдену ребенок руководил бы страной намного лучше.
Not Today, Satan
Он бы и в 30 лет руль не поставил. Байден всю жизнь был идиотом.
92lebaron
Справедливости ради надо сказать, что он и ездить на велосипеде не умеет.
Justdust
Политики ничего не строят и не чинят. Они просто разрушительные паразиты.
Testing123
Зачем они подпускают этого извращенца к детям. Мне это совершенно непонятно. Его намерения так очевидны.
Neil Foster
Старый и некомпетентный. Остаток жизни он должен был проводить в кресле-качалке в теплом климате, а не пытаться руководить страной.
Guy Knight
И этот человек распоряжается ядерной кнопкой.
Artie Stones
Когда доктор Джилл и дебил Джо где-то появляются, это превращается в сплошную клоунаду.
AwideAwake
Покойная королева Англии была на 16 лет старше и болела раком, но и она лучше управляла своим телом и интеллектуально была на три головы выше этого полусгнившего овоща.