Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Адам Кинзингер: мужчина, который перестал быть мужчиной

Такер Карслон высмеял конгрессмена Кинзингера за слова о поставках оружия Украине

© AFP 2022 / MANDEL NGANАмериканский конгрессмен Адам Кинзингер
Американский конгрессмен Адам Кинзингер - ИноСМИ, 1920, 21.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Конгрессмен Адам Кинзингер, по словам которого НАТО сможет победить Россию за три дня, смахивает не на мужчину, а на обычную истеричку, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон.
Сегодня у нас сентиментальное пятничное настроение, так что начнем с прощания с одним из наших любимых политиков, Адамом Кинзингером из города Канкаки из штата Иллинойс. Впервые он избрался в палату представителей 12 лет назад и все это время служил народу как-то очень незаметно и анонимно. Некоторые избиратели о нем слышали, но не проявляли интереса к тому, что он из себя представляет.
Все изменилось в 2018 году, когда Адаму Кинзингеру стукнуло 40. Его организм будто перешел в другой режим, признаки были налицо: истеричный смех над рекламой автострахования, появление аккаунта в соцсетях, куча селфи, бесстыжее посещение "Старбакса" в блестящих велосипедках, а порой и появление с бананкой на поясе.
К 2021 году Кинзингер явно дошел до пика мужской менопаузы со всеми вытекающими последствиями: перепады настроения, приливы жара, тяга к определенным продуктам, неконтролируемая плаксивость. Менее авторитетный человек отошел бы от дел, выбрал себе новые местоимения и стал где-нибудь в уединении тихонько менять пол.
Но Адам Кинзингер выбрал другой путь – стать примером для подражания. Он хотел, чтобы другие мужчины среднего возраста знали, что гормональный дисбаланс – это еще не конец. Так, 27 июля 2021 года Кинзингер мужественно перестал скрывать слезы. Помните этот момент?
Кинзингер (плаксиво): Я никогда не думал, что сегодняшний день будет таким эмоциональным для меня. Но вы, ребята, победили. Вы, ребята, держались. Вы знаете, демократия определяется не плохими днями.
Представьте, какое ему потребовалось мужество. "Да, я эмоционально нестабилен и абсолютно нерационален. И молчать не стану". В Вашингтоне выступление Кинзингера сочли максимально вдохновляющим. Вот перед нами человек, совершенно не способный владеть собой, давайте скорее поручим ему какие-нибудь важные дела. Во внешней политике мнение Кинзингера быстро стало авторитетным, ведь когда мир оказывается в подвешенном состоянии, без плачущего мужика не обойтись.
Кинзингер, в свою очередь, демонстрирует потрясающую способность обернуть любую проблему на планете, сколь бы сложной она ни была, в нечто, связанное с собой любимым. Эдакая дипломатия через самовлюбленность. Вот его последнее выступление перед палатой представителей – и да, разумеется, эмоциональное.
Кинзингер: История продемонстрировала, что изоляция Америки от мировых событий опасна. Мне посчастливилось на протяжении многих лет возглавлять усилия по поддержке американского лидерства в мире, где власти жаждут авторитарные правители. Защита прав сирийских мужчин, женщин и детей на жизнь без страха перед асадовскими карателями не должна носить политический характер. Это просто правильно. Призыв к наращиванию американской помощи Украине для противодействия Владимиру Путину не должен носить политический характер. Это просто правильно.
Да, это просто правильно. Вот видите, на самом деле мир не так уж и сложен, а наоборот – до безобразия прост. Напоминает просмотр фильма по кабельному, когда вы только и делаете, что пытаетесь сдержать слезы и пачку за пачкой уничтожаете попкорн. Если Адам Кинзингер делает какие-то связанные с оружием шаги в чужой стране, это по определению "правильно", как в Сирии.
Кинзингер часто говорит о важности судеб сирийских мужчин, женщин и детей. Разумеется, именно эта озабоченность заставляет его упорно настаивать на продолжении прокси-войны неоконсерваторов в Сирии. И что в результате? Экономика этой страны приказала долго жить, началась массовая вспышка холеры. Мужчины, женщины и дети массово умирают, потому что так "правильно".
То же самое с Украиной. Кинзингер очень ясно дал это понять, ответив недавно на твит пользователя под ником "Котяшка-какашка". Какой ведущий вашингтонский деятель в области внешней политики откажет себе в удовольствии посидеть в Твиттере и почитать подобного рода аккаунты.
"Котяшка-какашка", не подумав, запостил мем, чтобы поглумиться над украинским флагом, чьи цвета священны для Адама Кинзингера и любой другой сердобольной мамашки за 40. Представьте, насколько это оскорбительно. Прямо как непристойный анекдот про Меган Маркл. Невыносимо! И сидя в гордом одиночестве на кухне, параллельно пытаясь справиться с изнурительными "приливами" и желанием открыть очередной пакет чипсов, Адам Кинзингер взял и показал зубы. "Буквальное зло, — написал он поздно вечером в ответном сообщении. — Если бы я встретил тебя лично, это плохо кончилось бы… для тебя, придурок".
Ого! Слышишь, Котяшка? Это плохо для тебя кончится! Адам Кинзингер говорит не о бое на подушках, а о настоящей драке с пощечинами и выдергиванием волос. Так что лучше бы тебе извиниться. Давайте посочувствуем Котяшке-какашке, которая уже наверняка спряталась на дне своего лотка и с ужасом ждет Адама Кинзингера и его остро заточенных ногтей. Глумишься над украинским флагом? Я расцарапаю тебе лицо! Такие уж правила, Котяшка, пощады не жди. Мяу!
Разгрузка танка M1A2 Abrams в Гдыне, Польша. 3 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 19.12.2022
Америке нельзя предоставлять Украине столько оружия, чтобы началась ядерная войнаПоставки дополнительных вооружений Украине грозят тем, что Россия применит тактическое ядерное оружие, а это не входит в планы США, пишет 19FortyFive. Интересы Киева не во всем совпадают с американскими, считает автор статьи.
Интересно, чем эта история закончится для Адама Кинзингера? Скорее всего, так же, как и начиналась – анонимно. Всего через пару недель он пополнит ряды сотрудников CNN, и мы никогда больше его не увидим, но и забыть точно не сможем.
Адам Кинзингер навсегда останется в наших сердцах в качестве примера того, во что может превратиться мужчина, когда перестает пытаться им быть и выпускает на волю альтер-эго в лице эмоционально нестабильной разведенки с детьми. "Выпейте со мной вина и дайте выплакаться!" Хорошо, милочка, мы так и сделаем. Еще раз послушаем вот это.
Кинзингер (плаксиво под грустную музыку): Я никогда не думал, что сегодняшний день будет таким эмоциональным для меня. Но вы, ребята, победили. Вы, ребята, держались. Вы знаете, демократия определяется не плохими днями.
Оревуар, Адам Кинзингер. Увидимся в фитнес-клубе.