Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Индии Моди распорядился усилить меры по надзору за COVID-19

© AP Photo / Willy KurniawanПремьер-министр Индии Нарендра Моди на саммите лидеров G20 в Нуса-Дуа, Бали. 16 ноября 2022 года
Премьер-министр Индии Нарендра Моди на саммите лидеров G20 в Нуса-Дуа, Бали. 16 ноября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава правительства Индии Нарендра Моди распорядился не терять бдительности в отношении коронавирусной инфекции, поскольку пандемия еще не закончилась. Особенно нужно следить за порядком в аэропортах.
Об этом премьер заявил на совещании по вопросам готовности Индии к вспышкам коронавирусных заражений, готовности медицинской инфраструктуры и логистического здоровья государства. Поводом для встречи послужил резкий скачок новых случаев COVID-19.
"Премьер-министр повторил, что COVID еще не закончился, и поручил чиновникам усилить текущие меры по надзору, особенно в международных аэропортах. Он посоветовал штатам страны провести аудит, чтобы обеспечить оперативную готовность больничной инфраструктуры", – сказано в официальном пресс-релизе.
Также было сказано о необходимости носить маски в общественных местах. Индия остается на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса.