Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампредседателя Совбеза Медведев: предатели, желающие поражения России, должны рассматриваться как враги государства

© РИА Новости Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ - ИноСМИ, 1920, 28.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Предателей, которые уехали из страны и сейчас желают ей поражения и гибели, стоит рассматривать как врагов общества и государства, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
"Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как hostis publicus, враги общества. Вне зависимости от юридической квалификации их деяний", — написал он в своем Telegram-канале.
Медведев добавил, что наступило время "отвратительного фарса" против России, за которым стоят "свалившие за кордон госдеповские прихвостни XXI века".
По словам зампредседателя Совбеза, за "предателями" нужно закрепить определение врагов государства, даже если на них не заводятся административные или уголовные дела.