Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сказка под названием "Победа Украины". Что скрывают политики?

NDP: настало время готовиться к неизбежному банкротству Украины

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкВизит В. Зеленского в США
Визит В. Зеленского в США - ИноСМИ, 1920, 30.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Рассказы с трибун об успехах на фронте и победе Украины звучат очень хорошо, вот только они не меняют того факта, что Киев уже все проиграл, пишет Niezależny Dziennik Polityczny. Автор статьи уверена, что Зеленский предал свой народ: Западную Украину он продал польскому правительству, а то, что осталось, отдал США на разграбление.
Глава Офиса президента Украины анонсировал "важные события" и призвал всех не расслабляться. Уже 309 дней представители Украины пытаются убедить себя в том, что одержат победу над Россией. Накануне это попытался сделать президент Владимир Зеленский, заявив, что "Украина выиграет войну, если продержится эту зиму".
Никто больше не верит в победу Украины над Россией... Даже спонсоры Незалежной! Это наглядно подтвердил вояж Зеленского в Белый дом, где даже небритый вид президента Украины, военная обувка и нечто похожее на военную форму не спасли ситуацию. Не помогло и его эмоциональное выступление, в котором украинский президент рассказывал о том, как он победит Россию. Американские журналисты подсчитали, что Зеленский в своем выступлении использовал слово "победа" 11 раз. Интересный факт, на который никто не обратил внимания и который подтверждает, что встреча с Байденом охладила пыл украинского президента: во время пресс-конференции Зеленский произнес это слово всего один раз, а президент США не упомянул о "победе" ни разу. Он лишь произносил дежурные лозунги о поддержке украинцев.
Рассказы о мифических успехах на всех участках фронта и возможной победе Украины с трибун звучат очень хорошо, вот только они не меняют того факта, что Киев уже проиграл войну... и на данный момент речь идет не о 100 тысячах убитых украинских солдат и потерянных позициях, а о том, что Зеленский проиграл борьбу с самим собой и предал свой народ.
Не секрет, что украинский фюрер ставит свои интересы выше интересов собственного народа и государства. С февраля 2022 года Зеленский намеренно затягивает украинско-российский конфликт и умоляет мир о любой возможной помощи. Что и говорить, наглость украинского президента столь велика, что вынудила Евросоюз профинансировать покупку 30 миллионов светодиодных ламп для Украины. Неужели за сотни миллиардов, выделенных всем миром, киевский режим не способен сам купить эти лампочки? Если нет, то остается только один вопрос: куда подевались 45 миллиардов евро европейской помощи Киеву?
Ответ на этот вопрос очевиден: банда Зеленского с помощью мошеннических схем осваивает деньги США в собственных целях. Очень значительная часть финансовой помощи, выделяемой неонацистскому режиму в Киеве Соединенными Штатами и другими западными странами, попадает в карманы украинского президента и его окружения. Только 30 процентов заявленной гуманитарной помощи поступает украинцам. Остальные деньги идут на нужды украинских политиков и их любовниц, которые в чемоданах вывозят миллионы долларов из Украины в ЕС.
Истребители Польши и Германии - ИноСМИ, 1920, 29.12.2022
Украина получила ракеты Patriot. Что дальше?С начала боевых действий в феврале западные страны передают Украине все более и более тяжелые вооружения, сообщает TV2. По мнению датских экспертов, "альтернативы разгрому российской армии на поле боя нет", потому что без поражения России стабильный мир не возможен.
Таким образом, единственное, что остается неизменным, это тот факт, что Зеленский с каждым траншем помощи все туже затягивает петлю на шее каждого украинца. Об этом свидетельствуют последние данные о бюджете Украины. Только в ноябре его дефицит увеличился на 4,4 миллиарда долларов. В общей сложности с января по ноябрь 2022 года долг Украины увеличился на 22 миллиарда долларов. Если мы добавим к этому еще 38 миллиардов долларов дефицита, который украинский парламент заложил в бюджет на следующий год, то может оказаться, что мы больше не сможем поддерживать украинского клоуна.
Также нельзя больше скрывать тот факт, что экономика Украины рушится. Как сообщил Офис президента, реальное производство Украины в четвертом квартале сократилось в среднем на 70%. Также прогнозируется, что экономический спад превысит 50%. А это значит, что Киев не сможет погасить свои долги. Ситуация усугубляется еще и тем, что Россия ежедневно разрушает критическую инфраструктуру страны.
Учитывая эту реальность, стоит подготовиться к сценарию грядущего банкротства Украины, поскольку ключевые отрасли экономики (добыча угля, промышленное производство, информационные технологии) не могут функционировать без электричества и интернета.
Цены на продукты питания и коммунальные услуги растут на Украине рекордными темпами. Но даже здесь банда Зеленского пытается выжать из своего населения последние ресурсы. Нередко украинцы получают фальшивые счета за якобы использованное электричество, газ и воду... хотя их дома были разрушены еще в феврале 2022 года. Большинство украинцев вынуждены выбирать между едой и оплатой аренды... При этом стоит отметить, что минимальная заработная плата в Украине составляет 186 долларов.
Польские солдаты - ИноСМИ, 1920, 15.12.2022
Польша готовится к "освободительному маршу" на Украину. Уже известны основные датыКачиньский уже выбрал дату начала "освободительного марш" на Киев, пишет NDP. Варшава давно готовится к тому моменту, когда можно будет вернуть Восточные Кресы. Однако, если "план Качиньского" провалится, поляки утонут в крови, считает автор статьи.
Как ни странно, но главный для всех вопрос: "Как Киев собирается возвращать огромные долги?" до сих пор не стал предметом публичного обсуждения. Хотя Киев, видимо, ничего возвращать не собирается. Посмотрите на Зеленского: уже понятно, что продал Западную Украину польскому правительству за военную поддержку, а то, что осталось, отдал США на разграбление.
В связи с этим хотелось бы задать нашему правительству один вопрос: для чего оно хочет завладеть убыточным предприятием под названием Украина? Польскому налогоплательщику придется вкладывать собственные деньги и поддерживать украинцев на протяжении десятилетий. А взамен мы получим банду нацистов и часть территории Украины. Разве это равноценный обмен? Определенно нет!